Выгодные тарифы зарубежных операторов

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Выгодные тарифы зарубежных операторов

Андрей, завтра позвоню в службу техподдержки ( суппорт) и выясню этот вопрос по поводу МТС.      По травелсим при звонке на эту симку входящие бесплатно, а вот звонящий по-моему около 45 рублей платит. Причем все операторы выравняли стоимость по туристическим симкартам. Там уже около миллиона пользователей подсели на ревелсим и теперь крупные операторы пытаются на исходящих звонках стричь купоны      
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

У меня на МТС- се с женой старинный тариф "Ред Энерджи" ,  мы друг другу звоним за  5 коп.  Ездил по Израилю на арендованной машине в феврале и применял "ноль без границ". Берут по 19 руб в день, но входящие звонки бесплатно. Жена звонила за пять коп. Я уже попутно на месте прикрутил прямой тель-авивский номер к своей симке за 10 долларов в месяц и тут в Питере мне звонят оттуда для них как месный разговор, а для меня входящие бесплатно.

МТС за границей действительно до 10 минут входящие бесплатно. Плюс у них есть фишка,- 100 смс заграницей за 450 рублей. Тоже выгодно. Рекомендую всем перед поездкой купить МТС симки и активировать эти 2 услуги через оператора или после пересечения границы они присылают код активации дешевых смс и звонков
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Если вопрос решать кардинально, то при наличии Вайфая или мобильного интернета можно звонить бесплатно с простого телефонного аппарата в домашнем исполнении . И получать звонки. До чего приятно , находясь в любой стране, в своём доме на колёсах, снять трубку с рычага обычного телефона , услышать в ней человеческий гудок набрать в обычном формате номер питерского телефона ! Да и любого другого в любой стране. Устал от мобильных девайсов и компов, хочется комфорта и качества звука при разговоре. У меня уже куча наработок в этом направлении! Вплоть до того, что твой домашний или мобильный телефон всегда с тобой , где бы ты не находился - бесплатно! Сидишь себе где-нибудь, звонят тебе в Питере на домашний и думают, что ты дома. А ты на другом краю света. Никакой переадресации, телефонный номер "пробрасывается" через пространство Интернета до места назначения. Телефон как-бы "выдвигается" , без потери качества , свойственного всяческим переадресациям. А за переадресации как известно , нужно платить немалые деньги.

Да с новой опцией от МТС 0 без границ очень приятно общаться    Действительно 19 руб в сутки   Входящие продолжительностью до 10 мин бесплатно (а кто мешает перенабрать еще раз если разговор затягивается)   а абоненту звонящему вам тарификация обычная все равно что вы у себя дома( звонящий вам не виноват что вас носит по свету правильно)))))))))))))))   А пакеты СМС есть по 50 и 100 штук на сайте МТС все расписано причем СМС на номера любых операторов   ИТОГ: Подключил услуги 0 и СМС и пишеш человеку СМС и он перезванивает тебе и говоришь спокойно 10 мин    Ура товарищи ура
Посмотреть кто как  живет!   Номер уже есть пока наклеить некуда 00641

а МНЕ кажется, что не все так хорошо. Наверное звонящий вам и оплатит весь бесплатный разговор. Он не виноват, что вы не дома, но по законодательству за все он и платит. Вникните поподробнее.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Та нет точняк что звонящий не попадает на сумму))))))))))))   Проверено личным опытом разговоров и стаж работы в МТС

Цитата
автор Радуга on 23 апр 2012 23:04:08 а МНЕ кажется, что не все так хорошо. Наверное звонящий вам и оплатит весь бесплатный разговор. Он не виноват, что вы не дома, но по законодательству за все он и платит. Вникните поподробнее.
Я выше написАл, что ничего не платил. Берут 19 руб в сутки абонентскую плату. Жена звонила мне, тратя со своего телефона 5 коп в минуту по тарифу Ред Энерджи. СМС-ки поступают бесплатно. Сам я не писАл, не нужно было. Но звонил через IP- телефон бесплатно, куда хотел.  

А я за два месяца в Испании, Бельгии и Голландии, практически не разговаривая, истратил более 10 000 рублей. Мегафон он такой Мегафон...   Спасибо за правильную тему!  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Я неприрывно говорю за границей. Последние 10 дней списали 200 руб. Жена звонит постоянно по тарифу как будто я в Питере нахожусь

Да я писал же что все норм проверено и подтверждено

Цитата
автор  PILIGRIM on 29 мар 2012 14:38:57     "«Мегафон» первым из «большой тройки» операторов в 9 раз снизил тарифы на роуминг     Один из крупнейших российских операторов связи «Мегафон» снизил роуминговые расценки в 44 европейских странах почти в 9 раз, сообщает агентство «Прайм».     «Это шаг направлен на популяризацию услуг в роуминге. В некоторых случаях наши цены стали даже привлекательнее, чем цены, которые доступны с так называемыми туристическими «симками», – сказала журналистам заместитель генерального директора «Мегафона» по коммерции Лариса Ткачук.     Стоимость входящих звонков в большинстве европейских стран снизилась 56 до 6 рублей за одну минуту разговора, стоимость исходящих вызовов в Россию – с 86 до 16 рублей, стоимость SMS – с 19 до 6 рублей. Стоимость 1 Мбайт трафика теперь составит 50 рублей, ранее – от 110 до 440 рублей.     Новые цены станут действительны с 15 декабря и не являются временной акцией.     Дополнительным толчком к снижению расценок стали инициативы правительства России и Минкомсвязи, сообщил «Мегафон». «Мы вряд ли смогли бы что-то сделать без их поддержки на уровне коммуникаций»,– сказала Ткачук.     Следующим регионом, в котором «Мегафон» рассчитывает снизить роуминговые расценки, станет Юго-Восточная Азия. «Газета.Ru»"(С)  
МЕГАФОН рулит!   Раньше постоянно заморачивался с симками местных операторов связи и тд. Сейчас лафа. Свой номер, ни одного звонка не пропустишь (раньше приходилось перезванивать с другого телефона), с симками заморачиваться не надо (тем более когда пересекаешь несколько стран). Ценник приемлемый, если не п..ть, то мне хватает 2000 руб. на всю поездку.   Единственная не решенная проблема пока осталась это интернет. Без него уже никак. Что бы по всем странам Европы единый тариф.
ADRIA 4twin, Polaris RZR S, Lynx Commander LTD.

Пожалуй по вопросу интернета присоединюсь. Кто каких операторов использует? Есть ли интересные тарифы с международными симками? Кто-чо скажет???
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один...

ИМХО Wi-FI рулит пока в этом случае а его там хватает

Цитата
автор  banda on 24 апр 2012 15:40:07    ИМХО Wi-FI рулит пока в этом случае а его там хватает
Я первый раз был в шоке, когда в Лапперанте идешь, и по всему городу wi-fi...   Но в путешествии надо парковаться к какому нибудь кафе, чтобы поймать сеть. А порой не только праздные вопросы интересуют, но и то, куда ехать, и где остановиться на ночлег.

WI-FI это прекрасно, но не везде он есть((( Если требуется серьезный трафик, то без "выгодных" местных симок тут вряд ли обойдешься  

А не обратиться ли за обменом опытом в  клубы караванеров разных стран ? Организовать запросы в дружественные клубы, что они посоветуют.

Цитата
автор PILIGRIM on 24 апр 2012 23:10:43 WI-FI это прекрасно, но не везде он есть((( Если требуется серьезный трафик, то без "выгодных" местных симок тут вряд ли обойдешься
Да серьезный трафик то не нужен. Фильмы качать не будешь, а вот слалом по сети + картинки, карты.

Серьезный трафик через сотового оператора и в Росии дорого а так самое интересное предложение от МТС на сегодня это- безлимитка инет по европе за 200 руб/сутки. Если сожрал за сутки хотя бы раз трафик инета то 200 руб вычли нет трафика в сутки не взяли 200 руб.

Оживлю немного тему На фотке мой стенд по отладке прохождения телефонных звонков через Интернет с использованием простых телефонных аппаратов. Смоделирована ситуация, когда абоненты находятся в разных точках Земли и имеют доступ к Интернет. При этом сам компьютер не нужен, Инет раздаётся через GSM -модуль(симка вставленная в флешку) Нап фотке нагромождение аппаратуры и проводов, но на практике человеку нужна всего одна серебристая коробочка, подключённая к Инету. Соответственно такая же на другом конце. Коробочки позволяют делать чудеса. К примеру, живёте вы постоянно в другой стране. Нохотите, чтобы ваши мобильные и домашние телефоны оставались с вами. Ваши номера "пробрасываются" или выдвигаются через посредство интернета в нужное вам место. Живёте в в кемпинге на берегу моря. Звонящие на ваши привычные номера дома не подозревают, что вы не дома. Вы мило общаетесь, отвечая на звонки, сами звоните куда хотите . И при этом - самое гласное - никому не платите ни копейки! Все разговоры на прямые телефонные номера любой страны бесплатны, а на мобильные любой страны стоят смешные копейки - от одного до нескольких центов. Те фирмы ,кто продаёт всяческие волшебные симки типа гудлайновских , наживаются на клиентах именно с помощью подобной аппаратуры, что на фотке.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.