Спутниковая антенна

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
Спутниковая антенна

http://viscomtec.ru/ru.html попробуй по этому адресу
Adria matrix-680SP .зимой apex+mp      Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна

Цитата
автор Анатольевич on 21 окт 2014 17:56:46 bazilo а мы твоих фоток так и не увидели .... или только я не вижу ?
Не получается вставить фото
Здесь и сейчас

Цитата
Не получается вставить фото
Браузер пробовали менять ?
KIP 42 TRZ Solar

Ребята,привет.   Посоветуйте бюджетную спутниковую систему на зил-131 кунг.   Надо что бы работала в степях Казахстана.
су Сергей.Астана.

Спутник horisons 2   Российский оператор континент тв   антенна  минимум 0,6 метра    
Здесь и сейчас

добрый день   есть вот такая тарелка   кто что знает про систему?   по крайней мере спутники не ловит, и я так понимаю не поймает   документацию бы..   фото по ссылкам. сюда не вставляется   https://drive.google.com/open?id=0B9eKHmRy6d7EX2VOUWJxYVJCTUU   https://drive.google.com/open?id=0B9eKHmRy6d7EaEd6NHVwaGx3eDg   https://drive.google.com/open?id=0B9eKHmRy6d7EZE44LXhsclpHTkE   https://drive.google.com/open?id=0B9eKHmRy6d7EUm8zZ2g4TUY3N1k
POLAR 590 1999 год

У вас автоматическая спутниковая антенна , при нажатии на поиск тарелка должна начать крутится   если не крутится то видимо имеется неисправность   Попробуйте поймать спутник хотберд   найдет или нет зависит от вашего места проживания
Здесь и сейчас

Цитата
автор bazilo on 30 июл 2017 15:15:35 У вас автоматическая спутниковая антенна , при нажатии на поиск тарелка должна начать крутится если не крутится то видимо имеется неисправность Попробуйте поймать спутник хотберд найдет или нет зависит от вашего места проживания
антенна крутится, небо сканирует спутники не ловит, все небо просканит и ложится) местоположение г. Архангельск лет 10 назад, в деревне, южнее на 200 км я ловил хоб бирд антенной 0,9, ни разу 100% сигнала не было, в районе 70%..так что либо тарелка не чует спутники, либо реально мал ее диаметр тут. ее бы как то на триколор повернуть и еще. я так понимаю к антенному выходу моего блока подключается ресивер. и он уже декодит сигнал, в зависимости от оператора?  
POLAR 590 1999 год

Цитата
автор Сергей on 30 июл 2017 18:35:25
Цитата
автор bazilo on 30 июл 2017 15:15:35 У вас автоматическая спутниковая антенна , при нажатии на поиск тарелка должна начать крутится если не крутится то видимо имеется неисправность Попробуйте поймать спутник хотберд найдет или нет зависит от вашего места проживания
антенна крутится, небо сканирует спутники не ловит, все небо просканит и ложится) местоположение г. Архангельск лет 10 назад, в деревне, южнее на 200 км я ловил хоб бирд антенной 0,9, ни разу 100% сигнала не было, в районе 70%..так что либо тарелка не чует спутники, либо реально мал ее диаметр тут. ее бы как то на триколор повернуть и еще. я так понимаю к антенному выходу моего блока подключается ресивер. и он уже декодит сигнал, в зависимости от оператора? Не видит она их на это блюдце, западнее приедете, все ок будет. Зона покрытия у вас там уже слабая. У меня в Мурманской обл, то 30% высасывает с хотберда на автомате, и то я на самом Западе.
LMC LIberty breeze 694G

Нет с триколором ничего не получится   только те спутники которые зашиты в программе
Здесь и сейчас

Цитата
автор bazilo on 30 июл 2017 23:07:54 Нет с триколором ничего не получится только те спутники которые зашиты в программе
а их я видимо поймаю только в европе. а как зашить другие спутники?  
POLAR 590 1999 год

У триколора круговая поляризация, у вашей тарелки линейная. У меня несколько раз получалось пару каналов увидеть, видимо самые сильные транспондеры, как тарелка спутник обнаружила, мне неведомо. Я запускал поиск астры. Астра у нас не видится.   С триколор не выйдет ничего. Попросту блок не знает об этой позиции, и конвертер линейный. 36 это чисто русско-украинские каналы.
LMC LIberty breeze 694G

Цитата
автор  artur-glo on 30 июл 2017 23:14:49    У триколора круговая поляризация, у вашей тарелки линейная. У меня несколько раз получалось пару каналов увидеть, видимо самые сильные транспондеры, как тарелка спутник обнаружила, мне неведомо. Я запускал поиск астры. Астра у нас не видится.    С триколор не выйдет ничего. Попросту блок не знает об этой позиции, и конвертер линейный. 36 это чисто русско-украинские каналы.
судя по всему остается только ехать в Европу и смотреть там, конечно если она вообще работает)
POLAR 590 1999 год

именно так  
LMC LIberty breeze 694G

Цитата
автор  bazilo on 30 июл 2017 23:07:54    Нет с триколором ничего не получится    только те спутники которые зашиты в программе
Я рядом со штатной головкой прикрепил Триколоровскую и перекрутил на нее кабель. На другом конце подключил Триколоровский приемник через простенький спутниковый, стрелочный фаундер. Теперь управление тарелки перевожу в ручной режим, навожу по компасу и настраиваю по фаундеру на максимальный сигнал. ( антенна тарелка)
Легко быть мудрым с деньгами.

Цитата
автор ПАН on 30 июл 2017 23:48:36
Цитата
автор bazilo on 30 июл 2017 23:07:54 Нет с триколором ничего не получится только те спутники которые зашиты в программе
Я рядом со штатной головкой прикрепил Триколоровскую и перекрутил на нее кабель. На другом конце подключил Триколоровский приемник через простенький спутниковый, стрелочный фаундер. Теперь управление тарелки перевожу в ручной режим, навожу по компасу и настраиваю по фаундеру на максимальный сигнал. ( антенна тарелка)
Ну это уже не автоматическая спутниковая антенна а ручная
Здесь и сейчас

Цитата
автор  Сергей on 29 июл 2017 23:04:48    ...   есть вот такая тарелка    кто что знает про систему?    по крайней мере спутники не ловит, и я так понимаю не поймает    .   фото по ссылкам. сюда не вставляется    ...
...вставляются                        

Вариант крепления спутниковой(да и телевизионной) антенны  
s-l500.jpg (14.38 КБ)
s-l500-1.jpg (15.37 КБ)
s-l64.jpg (1.38 КБ)
s-l500-2.jpg (20.99 КБ)
s-l500-3.jpg (14.84 КБ)
s-l500-4.jpg (17.23 КБ)
HymerVan522+ABI Adventurer

Интересная антенна, уже несколько лет наблюдаю. Плоская, компактная! С линейной поляризацией сигнала(Триколор. НТВ не принимает), эквивалент 60 см диаметра параболической. Стоит 6300р+1450 доставка до Москвы.
s-l500.jpg (8.1 КБ)
s-l500-1.jpg (11.36 КБ)
s-l64.jpg (1019 Б)
HymerVan522+ABI Adventurer

обновил телевизор в караване, теперь в нем вход SAT (я так понимаю ресивер встроенный)
так как совсем не "бум бум" в спутниковом ТВ-  вопрос, есть ли вариант просмотра без абонентской платы и что надо купить?
понимаю что тарелку и конвертер, но наверняка есть тонкости с учетом регионов (хочется универсальности) и нежелания платить...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.