Головное устройство. Магнитола. Fiat Ducato 2010

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Головное устройство. Магнитола. Fiat Ducato 2010, Посоветуйте. Где и что купить

Цитата
Oleg_GX написал:
Нахрен вообще экран на быстроустаревающей магнитоле?
Нахрен вообще караваны покупать. На велосипеде ездите! Весело и для здоровья полезно. И карты бумажные! Атласы! И пешком! До Алтая! Вон Ломоносов пешком в Москву пришёл! Ишь, жизни хорошей захотели! Велосипед - он не устаревает!! Вечная ценность! Не то что ваши магнитолы прастихоспедя!

Цитата
Oleg_GX написал:
Дешевый планшет с креплением на присоске решит все проблемы навигации, фильмов и прочих развлекушек
Падажжите, присоска - это уже роскошь! Диафильмы давай!!! И пятнашки!!

Цитата
Oleg_GX написал:
А вы все музыкальные центры пытаетесь в машину засунуть. Медленные и тупые.

И качество звука, скажу я Вам, там неплохое. И очень многое зависит от колонок.

Ну вот скажите, Вам лично какое дело до того, кто что туда ставит?)) Вам никто не мешает присоску покупать.  
Изменено: Maxie Max - 17.04.2021 14:31:24

Цитата
M.R. написал:
Цитата
  mid_e34   написал:
Это все онлайн карты. Конечно можно и заранее накачать. Но на мой взгляд лучше Иго для заграницы нет. По Питеру- ситигид.
Чего все к яндексом склоняются- не понимаю
Там информация по загрузке дорог. И только там. Время актуальное с учетом пробок.  
почему так категорично? Все что я перечислил- с сервисом отображе6ия и учета трафика. Функционал шире яндекса.Ну да ладно- тема не об этом- кому что нравится

Цитата
Maxie Max написал:
И карты бумажные! Атласы
Кстати полезная штука. У меня лежит, огроменный))) После того как навигатор вместо Гамбурга что возле Дании, привел в Гамбург поменьше, что у Чешской границы...

Цитата
AB&AB написал:
После того как навигатор вместо Гамбурга что возле Дании, привел в Гамбург поменьше, что у Чешской границы...
Смешно, конечно)) Но в момент прокладки маршрута надо всё же смотреть на экран)) У меня такое было с деревней Горица в Болгарии. Их там три))) И я уехал в ту, что на море, ибо решил, что какой же русский человек купит дом в той деревне, что в горах... На море, конечно!))
А друг купил дом в той, что в горах))
Изменено: Maxie Max - 17.04.2021 08:48:34

Цитата
Maxie Max написал:
Смешно, конечно))
Ага. Когда в Дании нас уже ждали у накрытого стола мы оказались от него дальше чем в точке вчерашнего старта. Зато появилась очередная веселая история для рассказа на кемперских посиделках))) Кстати я ехал по трем навигаторам одновременно. Два уверенно показывали путь, а один(в котором стоял конечный пункт(в Дании) орал дурным голосом-развернитесь.Но я же "умный", отключил его чтобы не мешал))) Вообще навигатор-больная тема, не везет мне с ними. Обычно в пути их два или три, причем все показывают разные маршруты...Потому атлас рулит.

Цитата
EUFI написал:
караванерский навигатор с пожизненным Live (в курсе всех пробок, заторов, ремонтов и не требующий интернет)
Как такое возможно? Как навигатор узнаёт о наличии пробок?!

Цитата
Oleg_GX написал:
так понимаю, качество звука в приоретет не ставится?
Вообще не ставится. Ибо нет акустики почти никакой...

такую вот добрый люди посоветовали:

https://navi-cars.ru/shtatnaja-magnitola/fiat-dvd/ducato/fiat-ducato-iii-2006-2019-wide-media-ks7001qm-2-32-rp-11-354-70-na-android-10-dsp-carplay-4g-sim
Изменено: M.R. - 17.04.2021 17:41:54

Цитата
M.R. написал:
Как такое возможно? Как навигатор узнаёт о наличии пробок?!
Не могу точно знать. Может через спутник в него подаётся информация, речь о навигаторах ТомТом. Вот не знаю и не буду придумывать. Но факт, что он в курсе событий на маршруте и предлагает в случае чего объезд по более выгодному пути.
Но к примеру обновление дорожных карт требует Вай-фая с интернетом. Обновление карт четыре раза в год и тож пожизненно, ну как пожизненно, отработав примерно семь лет навигатор загадочным образом умирает.  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Ещё вот такую нашёл.
https://aliexpress.ru/item/4001236052025.html

Цитата
Maxie Max написал:
После того как навигатор вместо Гамбурга что возле Дании, привел в Гамбург поменьше, что у Чешской границы...
и у меня провал был, вместо Нюрбурга мы уехали в Нюрнберг)))))

Цитата
AB&AB написал:
Цитата
  Maxie Max   написал:
И карты бумажные! Атласы
Кстати полезная штука. У меня лежит, огроменный)))
Раньше про военных был анекдот, а теперь про нас можно перефразировать: Дунь, смотри - караванеры остановились, карты достали - щас дорогу спрашивать будут :)
Изменено: zinowich - 19.04.2021 19:24:03
пежо 4007 + hobby de luxe 460

Цитата
EUFI написал:
Не могу точно знать. Может через спутник в него подаётся информация, речь о навигаторах ТомТом. Вот не знаю и не буду придумывать. Но факт, что он в курсе событий на маршруте и предлагает в случае чего объезд по более выгодному пути.
Навигаторы узнают о пробках по радиоканалу. У меня гармин очень хорошо показывает пробки и даже привозил быстрее чем, например, яндекс.

Цитата
Mikrob написал:
Цитата
  EUFI   написал:
Навигаторы узнают о пробках по радиоканалу. У меня гармин очень хорошо показывает пробки и даже привозил быстрее чем, например, яндекс.
было такое. Раньше. Некоторые радиостанции передавали по своим каналам ещё и данные. Сейчас я не знаю какое радио передаёт такую информацию...  
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.