Триколор для автопутешественников. Телевидение во время поездок.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Триколор для автопутешественников. Телевидение во время поездок.

Цитата
автор Alexander 56 on 12 фев 2017 15:35:14 В новом пакете , за 1200 р, гораздо больше каналов. И ещё HD каналов появилось много. Для просмотра программ на современном телевизоре , наличие каналов HD очень актуально. Кстати, тюнерGS B211 очень компактный и питается от 12В, через блок питания. То есть в автомобиле- караване им можно без проблем пользоваться , от аккумулятора.
пакету этому года 4 уже, и приемник 211 считается уже устаревшим обордованием, к тому же очень глючным и тормозным. О чем и речь. Если пакет подорожает еще рублей на 200 я не удивлюсь, и туда добавят пару ахтыйбейских каналов типа за эти деньги...
LMC LIberty breeze 694G

Цитата
автор artur-glo on 12 фев 2017 15:45:16
Цитата
автор Alexander 56 on 12 фев 2017 15:35:14 В новом пакете , за 1200 р, гораздо больше каналов. И ещё HD каналов появилось много. Для просмотра программ на современном телевизоре , наличие каналов HD очень актуально. Кстати, тюнерGS B211 очень компактный и питается от 12В, через блок питания. То есть в автомобиле- караване им можно без проблем пользоваться , от аккумулятора.
пакету этому года 4 уже, и приемник 211 считается уже устаревшим обордованием, к тому же очень глючным и тормозным. О чем и речь. Если пакет подорожает еще рублей на 200 я не удивлюсь, и туда добавят пару ахтыйбейских каналов типа за эти деньги...
У меня два таких приёмника- один на первый этаж дома работает, другой на второй этаж. Тьфу-Тьфу, чтоб не сглазить- пока не жалуюсь, вроде не глючат. Насчёт устаревший или нет- ничего не могу сказать, сервисный центр Триколора в Москве обменивал только на эту модель
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цифровой телевизионный приемник GS B211 – это обновленная модель спутниковой приставки, представленная холдингом GS Group на рынке в 2014 году и созданная специально для программы обмена оборудования «Триколор ТВ».  
LMC LIberty breeze 694G

Цитата
А где там за 1200 новые каналы? У меня один из самых первых ресиверов DRE-4000 от 2005 года,+ к нему есть DRE-5000 от 2007 года , DRE-5001 от 2011 ... Количество каналов в DVB-S осталось тем же, что было за 600 р, и что стало за 1200. В общем, патриотизм в ТВ потянулся за ненавистным долларом. Количество каналов только увеличилось за счет DVB-S2 (mpeg-4) каналов, но они, в основном дублируют, MPEG-2. В основном из-за этой фигни, но больше из-за засилья фед. каналов перешёл на МТС ТВ, где кажут ДИСКАВЕРИ и Т.П. за те же деньги. Пропаганды - меньше, познавательного - больше!

Больше 300 каналов в этом пакете. А где на Триколоре вы видели "засилье федеральных каналов"? Не знаю, что у вас за пакет был, но у меня и импортных каналов полно, вплоть до СNN, который тоже постоянно смотрю для практики в английском языке.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.