Триколор для автопутешественников. Телевидение во время поездок.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Триколор для автопутешественников. Телевидение во время поездок.

Отписываюсь!!!....Раньше не мог!!!...Болдел и тэстировал антену Корона на Термальных источниках в Мостовской !!!....Корона ловит хорошо НО тарелка Триколор лучше больше каналов!!!...Корона т.есть цифра всего от 7-ми до 50-ти...каналов...А Триколор 200 и выше....но настраивать трудней...На источниках стал под деревья и не смог достать спутник и смотрели цифру-как то так!!!....
Серега2013

Цитата
автор Серега2013 on 17 июн 2015 16:25:27 стал под деревья и не смог достать спутник
Ну дык для этого и есть триноги или штырь в конце концов. Оттащил в доступное место и наслаждайся.
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

С удачным тестом! С Короной какой ресивер пользуете?  
Solifer 450 Artic + Zafira Tourer

Цитата
автор Бамбина on 17 июн 2015 20:00:01
Цитата
автор Серега2013 on 17 июн 2015 16:25:27 стал под деревья и не смог достать спутник
Ну дык для этого и есть триноги или штырь в конце концов. Оттащил в доступное место и наслаждайся.
Я так и сделал (на фото помощник)  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Ресивер уже вмантирован в телевизоре LG-DVB-signal так что корону подключил и наслаждайся!!!.....
Серега2013

@Евген, только учти, что у меня в лесу корона бесполезна, приезжал с такой @парапланерист.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

С нашей российской слаборазвитой ретрансляционной сетью лучший выбор - тарелка, которая со своими минусами  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  SK67 on 18 июн 2015 17:13:00    С нашей российской слаборазвитой ретрансляционной сетью лучший выбор - тарелка,...
в яблочко!   ЗЫ: С нашей - однозначно.   а ещё, если совсем тайга в ущелье, её можно как поднос использовать, или ещё какие яички пожарить!   в общем-нету минусов у тарельки!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

А лучше иметь то и то!!!....
Серега2013

Спасибо, талелька тоже есть.
Solifer 450 Artic + Zafira Tourer

Ребята привет.      Я новичок. Вообще не понимаю поеду в Европу там будет работать Триколор? Или там нужно что то другое. Подскажите пож

не будет. Нужно другое. Для приема с хотберда хотя бы
LMC LIberty breeze 694G

Можно узнать а зачем так высоко? У меня от земли на метр стоит и работае классно, а то на богажнике от велосипеда.Главное помех по прямой недолжно быть , а так почти 200 каналов в отличном качестве.

Приладил на складную мачту 80 см, все работает, настраивается на раз и непогода не помеха. Была 35 см как то не всегда удавалось настроить.  

Ну классно!!!

Вообщем опыт выкручивания рук у страховщиков начинают перенимать и другие -тому пример Компания Триколор - меня достали с этим обменом - был у меня вообще древний 5300 приёмник - стоял на старой квартире - что-то там работало, да и ладно - особой нужды небыло и ещё один 8306- начал потихонько умирать - индикация пропала, как то на пульт неадекватно реагировать - тут звонит из Питера тётенька и тралала - приходите, поменяем. Я спрашиваю - "а вот слышал там акция год просмотра" - она это там после обмена сами на сайте подключите" и назначает мне встречу на "после 30" Прибыл к диллеру, куда заявку сбросили -" а акция год обмена уже закончилась!" Ну ладно, хрен с ним - давайте меняем - мне нужен один приёмник - один телевизор. Поменяли, доплатил. На следующий день думаю пополню счёт, чтоб потом не подпрыгивать. А хрен - при попытке оплатить, по моему ID программа выдаёт что единый, за 1200 мне теперь не доступен! Только единый мультилайн за 1500! Во как - Оказывается мне продали приёмник на котором возможно просматривать на двух телевизорах разные каналы, но для этого мне нужно докупить ещё дополнительную приставку и конвектор и провести монтажные работы! А будете смотреть или нет платите 1500! Как мне кажется - идет навязывание услуги, которой я не собираюсь пользоваться! Манагер говорит- у нас другого оборудования нет и счас будет работать только единый мультилайт а просто единый уберут! Но я на днях оплатил на другом приёмнике единый 1200 за год без всяких проблем и намёков на то что он недоступен! На сайтах нигде ничего об этом я не обнаружил! Только тогда, когда захотел оплатить! Дело не в 300р, за год это вообще "перхоть", но сам принцип работы с клиентами! Такое чувство что обосрали и стой обтекай теперь! Идёт политика "мелких шагов" - там чуток надули, там чуток - за копейки никто возбухать не будет, а компании - целый пирожок в итоге!

Эта контора не только кидает клиентов, она давно кидает и дилеров.... Сколько оборудования выкинуть пришлось, которое резко перестало работать.... Никто ничего естественно компенсировать не собирался. Карты оплаты, которые превращаются в тыкву и потом тоже выкидывай - коды мы бл* не меняем, сорри. Про вознаграждение я молчу, его нет, крутитесь сами, дилеры. В общем еще та "контора". А с таким мультилайном были недавно качели, нам самим впарили приемник Тркошники, мы поменяли клиенту, потом пытались неоднократно активировать единый, мультиединый, человек дошел до белого каления. А потом оказалось что там этот волшебный пакет, на который у трико даже нет карт, только в лк оплата. В общем, это обыная разводная контора, которая штампует приемники и периодически заставляет их менять, иначе старые перестают пахать, ну заработок у них такой. Выбор есть, или уйти к конкурентам, или смириться, или другие варианты..
LMC LIberty breeze 694G

Менял в Москве два тюнера Триколора на новые, полтора года назад- никаких проблем. При обмене дали год бесплатного просмотра, всё работало без оплаты, ровно год, не обманули. Тюнеры GS B211. Можно подключать два телевизора.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
автор Alexander 56 on 10 фев 2017 18:14:00 Менял в Москве два тюнера Триколора на новые, полтора года назад- никаких проблем. При обмене дали год бесплатного просмотра, всё работало без оплаты, ровно год, не обманули. Тюнеры GS B211. Можно подключать два телевизора.
Вы не уловили смысл наших постов, это такая контора, хитрая очень. Витиевато людей опрокидывают. ну а Год дали, ну да, давали - куда же они денутся, только нет больше года, срезали. Теперь месяцок и все. Раньше и пакет стоил 600руб на год, потом плавно всех переместили на 1200, хочешь не хочешь - плати. А еще меняй приемник, а кому то это нафиг не надо, на даче стоит, но плати за год и все
LMC LIberty breeze 694G

В новом пакете , за 1200 р, гораздо больше каналов. И ещё HD каналов появилось много. Для просмотра программ на современном телевизоре , наличие каналов HD очень актуально. Кстати, тюнерGS B211 очень компактный и питается от 12В, через блок питания. То есть в автомобиле- караване им можно без проблем пользоваться , от аккумулятора.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.