Возвращаюсь с Китая. В чемодане 5 камер заднего хода с 7 дюймовым монитором. Комплект стоит 150 долларов. Кому надо отпишитесь!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Возвращаюсь с Китая. В чемодане 5 камер заднего хода с 7 дюймовым монитором. Комплект стоит 150 долларов. Кому надо отпишитесь!!!!

У меня получилось купить 3 комплекта.   1 комплект для автодома 7 дюимов монитор и стандартная караванерская камера. Его застолбил НИК.   2. комплект для прицепа дачи по радиоканалу (до 50 метров) стандартная караванерская камера и 3,5 дюма монитор. Его скорее всего заберет СЕРГЕЙ АА.   3. комплект для автодома (подвесной потолочный 7 дюймов монитор, без ДВД проигрователя и с организацией звука через магнитофон) монитор + камера стандартная караванерская. Он свободен. Хотел его поставить себе, но в последний момент купил медиа центр с 7 дюймовым монитором ( вместо магнитолы).      Так что можете расчитывать на 3 вариант. Если НИК по дружбе не выпросит этот монитор вместо штатного на торпеду.      Остается больншой 7 дюймовый монитор на зеркало заднего вида и камера без инфрокрасной подсветки. Камеру потом наверное можно будет попросить, чтобы прислали как образец у какого нибудь чувака.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

"Свадьбу в Малиновке" помнишь? Как Папандопула сундук делил? О-тож...   Может ещё медиацентр мне достанется? С камерой по радио каналу? Вискарик разрулит...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Медиацентр за 9000 рублей со всеми функциями, это как раз таки то о чем я мечтал уже давно, поглядывая на торпеду своего автодома. Теперь главное, что бы это творчество народов востока прижилось и служило верой и правдой.   С этой игрушкой я должен наиграться.   Ваековские камеры с мониторами у меня были в количестве двух комплектов, поэтому я не столь сильно бился за аналогичную продукцию. В отношении медиацентра такого уровня,- европе пока и близко мне ничего предложить. Перекину усилок под домашний кинотеатр с предыдущего автодома и буду КАЙФОВАТЬ. Во как прет мужика  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Мужики! Нахрена вам эта камера? Ну да, сбил на Игоре два осветительных столба когда задом подавал , главное чтоб Бампер был из крепкого Железа! А по лесам мотаюсь постоянно ни одну сосну не задел. Главное не пить за рулем , тольки на капоте.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Миша!   Это у тебя барашень всегда полная кабина, а нам нужны игрушки  

Цитата
автор svat-brat on 23 фев 2009 13:44:22 ....................... 2. комплект для прицепа дачи по радиоканалу (до 50 метров) стандартная караванерская камера и 3,5 дюма монитор. Его скорее всего заберет СЕРГЕЙ АА. ..............................
Жду информацию куда и когда заехать забрать(в г.Москве))))))) 3,5 в принципе достаточно, зависит от места размещения...  
Были  Cristall Samoa 490 G и Адриа Адора 552 PK, Dethleffs 1991 г.в., Espirit A5880, Hymer B 675 SL, сейчас Silverdream S700   Удачи, Сергей

Цитата
автор svat-brat on 23 фев 2009 21:31:24 Миша! Это у тебя барашень всегда полная кабина, а нам нужны игрушки
Самый прикол когда такую блондинку просишь посмотреть, когда задом подаешь. Блин, прыгает ,ручками машет , визжит, в зеркале ее не видно, лево-право путает . Лежать им только на кровати, больше толку !  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор atlant on 23 фев 2009 22:39:37 Самый прикол когда такую блондинку просишь посмотреть, когда задом подаешь. Блин, прыгает ,ручками машет , визжит, в зеркале ее не видно, лево-право путает . Лежать им только на кровати, больше толку !
Хорошо, что девушки с форума не читают... Страшно даже подумать...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Цитата
автор ник on 23 фев 2009 23:51:22
Цитата
автор atlant on 23 фев 2009 22:39:37 Самый прикол когда такую блондинку просишь посмотреть, когда задом подаешь. Блин, прыгает ,ручками машет , визжит, в зеркале ее не видно, лево-право путает . Лежать им только на кровати, больше толку !
Хорошо, что девушки с форума не читают... Страшно даже подумать...
зря ты так категорично, ник... atlant же не уточнял куда и с какой целью он задом подает - вот и реакция девушек м.б. вполне адекватная... просто мы со своим извращенным умом все снова к автодомам притянули... а человек старается, о жизни пишет!  
В бою бесполезна, в любви безрассудна, в остальном безобидна!  Возможно всЁ, на невозможное нужно просто чуть больше времени.

Сват Брат. Может можно ещё один 2DIN медиацентр с GPS прихватить? Я бы взял... Да и "попадать" вдвоем нарядней!      Майс. Может и зря... Вам, девушкам, видней...  

Можно робкое предложение(только не ругайтесь сразу), для желающих приобрести медиа центры и т.д. по приемлемой цене? Зайдите на - DROM.RU , далее Авто-барахолка new!, далее Аудио и Видео. Или так http://baza.drom.ru/audio/ .Там этого добра ,как в аптеке пузырьков. Сам заказывал Sony DVX-7800 ,в нем TV,DVD,возможность подключения камеры заднего вида и т.д.Общался с Алексеем у него ник LEXUS.  
КАТАЙТЕСЬ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ

Спасибки! Ныряю...        

Мой комплект (камера, монитор, видеопарктроники) стоил 5400 с доставкой в радостные руки. Установка - 6000 руб. включая замену масла (заодно ) ДВД -магнитола со всеми приблудами гадской фирмы МУСТЕРИ  стоила 3100 руб., установка самостоятельно.
Не должен царский голос на воздухе теряться попустому...

Саша!   Давай на моей шкуре поэксперементируем, разберемся с вопросом, заказать я тебе всегда успею. Надо выяснить слабые и сильные стороны в работе наших восточных соседей.   vsegdarad!   Своткай твой комплект. Можно ведь купить маленькие видеоглазки без инфрокрасной подсветки, да еще и в пластиковом корпусе с разрешением 0,2 люкс, а к ней монитор соответствующего качества. У парктроников есть тоже свои ньансы.   SergeiAA!   Я думаю, к 1 марта его завезут к Ире в офис. Ты главное ей позвони и напомни о себе, а она меня теребить будет.

Цитата
автор Artimes on 24 фев 2009 13:15:07 Сам заказывал Sony DVX-7800 ,в нем TV,DVD,возможность подключения камеры заднего вида и т.д.
Сходил по ссылке. Насколько я понял там аукцион? За сколько вы себе заказали? У же замонтировали? Работой довольны? НИК! Я себе вот такой центр прикупил, только вот теперь мне не понятно,- дешево/дорого?

Саша!   Давай вопрос на этом портале прокачаем. Я бы еще один себе прикупил для джипа.      Перечень функций вот такой      Регулировка панели по углу наклона,   Электронный антишок для все типов дисков,   МАХ выход. мощность 60W х 4,   Откидывающая панель управления,   цифровой высокочувствительный тюнер,   Память на 30 станций,   Воспроизведение DVD, WMA, GPEG, MPEG, MPEG 2, MPEG 4 c DVD диском,   TV (всеформатный), FM (российский диапазон), возможность подключения камеры заднего вида, BlueTooth- приемника для звонков по сотовому, GPS функция имеется, но для работы требует прошивки. Панель моторизированная (регулируется угол наклона), вход для карт памяти, USB-разъем. В комплекте провода для установки и подсоединения, пульт, коробка, инструкция.         Не понятно на счет доставки и наеба...... НО если Артемиес себе уже заказывал и есть толклвый человечек во Владике, можно заказать у него.

Вот более подробное описание мультимедийного центра и телефон человека во Владике для связи         Автомобильный медиа центр размера 2din ресивер со встроенным 7-дюймовым монитором и сенсорным управлением. Телепрограммы (с помощью встроенного SECAM ТВ-тюнера), DVD-фильмы, видео в формате DivX — всё это Вы можете посмотреть на широком экране 7 -дюймового монитора. Порт USB и слот для SD-карт памяти открывают широкий выбор для подключенияисточников. Удобное управление с помощью сенсорной панели с дружественным интерфейсом. Совместимость с форматом DivX, с iPod, DAB и беспроводным доступом Bluetooth          Тип устройства DVD-магнитола    Серия AV       Основные характеристики    Номинальная мощность 4 x 20 Вт    Максимальная мощность 4 x 50 Вт    Аудио-ЦАП 24 — битный/192 кГц    Тюнер память 24 станции (FM/AM )    Отношение С/Ш 95 дБ    Частотный диапазон 16 — 88000 Гц    Эквалайзер 4 — полосный iEQ    Съемная панель нет    Цветность дисплея разрешение 336960 пикселей    CD-Text есть    Форматы воспроизведения дисков:    DVD-Video ,DVD-Audio, Audio CD ,CD-R , CD-RW , MP3 , DVD-R , DVD-RW , DVD+R , DVD+RW    WMA ,WAV          Входы/выходы:    Линейный вход 1    Линейный выход 4    Выход на сабвуфер          Дополнительные характеристики    Пульт ДУ в комплекте есть    Цвет черный    Типоразмер 2 DIN    Приглушение звука при разговоре по сотовому телефону.    Поддержка камеры заднего обзора.          Не совместим с музыкальными записями, защищенными системой управления цифровыми правами (DRM) и приобретенными в магазине iTunes.    Усилитель мощности на МОП-транзисторах.    USB-порт    DVD Audio — совместимость.    Совместимость с iPod.    Разъемы видео-входа для камеры.    Выдвигающаяся передняя панель с электроприводом.          Встроенные декодеры: Dolby Digital/Dolby Pro Logic II/ DTS.         Цена 10500 рублей      P.S *** Отправляем в РЕГИОНЫ , возможен опт ( доставка за ваш счет)    *** Возможно сотрудничество   *** есть возможность установить магнитоллу в ваш автомобиль (УСЛУГА В ПРЕДЕЛАХ Влад-ка)      Звоните, пишите спрашивайте на все вопросы отвечу    8 914 068 53 50

Надо-же! Отъехал на пару часиков... а тут такой движняк! На сайте пошарил сразу... непонятка с навигацией. И с доверием (деньги отправляешь, товар...) Интересно, аж жуть! На других ресурсах вижу модели: -PROLOGI MDN-2740 T 7" нави Navitel 18990 руб -PROLOGI MDN-2650 T 6,5" нави Navitel 24990 руб -Phantom DVM - 130 G 7" 32500 - 26900 рубА ещё есть Хундай, как у Хантера и ещё... Хотелось бы: - разобраться в функциях (практически сделано) - убедиться в установке на "прибор" например Гармина... - убедиться в работоспособности ВАЖНЫХ функций - понять цену и способ передачи денег и получения "прибора"  

Я свой агрегат проверил прямо на выставке с китайским челом. Мне только не понятно почему мне так дорого продали по сравнению с Владивостокскими ценами.   Все эти мультицентры, как и ксенон сейчас делают очень многие. Пожадничал купить ксенон на форда с разогревателями за 20 баксов. Засамневался в разъеме. Наклейку на центр могут сделать любую. У моего морда такая же как у этого Панасоника . Навигационную карточку чувак при мне вставил в мафон, загрузил с нее файл и запустил карту без проблем. Единственый минус антена GPS выносная. Ее придется в кабине шкерить, так чтобы альков не мешал приему сигнала.   Телефон проверил. По блютузу все работает. Набирать можно прямо на мониторе. С громкой связью не разобрался, но я буду аппарат отдавать на перешивку парням в питере.   Артемиес тоже наверное нам что то толковое подскажет. Насколько я понял он уже с эти центром катается в своей обычной машине.         Пролоджи и остальные бренды лепят кому попало и как попало.

Я покупал около года назад. Да,там аукцион.Продавца выбирал изходя из его личного рэйтинга.По цене я не заморачивался и обьявил запрошенную цену (7500 рэ.+камера заднего вида 1500 рэ. + 1000 рэ. доставка),т.к. на тот момент такие балалайки в Москве стоили в разных местах от 22 т.р. и до возбуждённого воображения продавца. Устанавливал сам. Это не тот вариант ,чтобы платить столькоже, сколько стоит сам аппарат.Ничего сложного в подключении нет. Естественно это НЕ БРЭНД .У Sony в официальной линейке нет этой модели, да и помоему у любого продаваемого там аппарата . Работала без нареканий.(Летом поменял авто,поэтому о дальнейшей жизни аппарата сказать ничего не могу). Читает все форматы.Можно законектить по блютузу телефон, но разговаривать по нему надо лёжа на мониторе (микрофон слабоват).Зимой при сильном морозе (-15 и ниже) монитор необходимо прогревать минут 15(еле светится). Вывод (естественно с личной точки зрения) - за эти деньги можно пользоваться. Чуть не забыл! На моём аппарате флэшки читал только по1ГИГу,не больше.
КАТАЙТЕСЬ НЕ ЛОМАЙТЕСЬ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.