Какую камеру заднего хода выбрать?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Какую камеру заднего хода выбрать?

Вот такую взял, берет без помех метров за 10.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор maus75 on 11 июн 2015 12:49:43 Вот такую взял, берет без помех метров за 10.
Покатался с камерой? Как ощущения? Стабильно работает? Кстати, как подключена камера - от заднего хода или на постоянку?  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Еще валяется без дела, без нее приловчился. Подключать буду к з.х.

Цитата
автор maus75 on 29 июл 2015 00:56:55 Еще валяется без дела, без нее приловчился. Подключать буду к з.х.
Ясно. Я заказал такую же камеру в РФ за 5т.р.. С такими скачками курса - из моверы не выгодно заказывать По поводу подключения - есть желание организовать возможность включения камеры не только на заднем ходу. При движении вперед может пригодится задняя камера в следующих ситуациях: 1. Маневрирование в ограниченном пространстве. Балуюсь на автодоме ездой по узким парковкам/дворам (наслаждаюсь мобильностью после прицепа). Напрягает вынос задницы. При вывернутых колесах и движении ВПЕРЕД - двухметровым задниим свесом можно много чего зацепить Камеру (при правильной установке) даст полную свободу движения. 2. При езде по трассе, посмотреть, что сзади никто не пристроился. В принципе, не сильно нужная функция, но так прикольно посмотреть ))
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Поставил, дальность приема хорошая, помех минимум.youtu.be/1kQDwMRN7_A  

Чего то не понял,камера проводная?
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Нет, беспроводная.

Цитата
автор пет.мих.мих on 07 окт 2015 07:31:36 Чего то не понял,камера проводная?
На сколько метров берет , если ее поставить в прицеп, а экран в машину.

Ну я пробовал отьезжать на метров15 примерно, берет. Так и стоит, камера на прицепе экран в машине.

У меня такая же DWN-12. У неё диодная подсветка, блин! Хотел её на постоянку подключить, но с белым огоньком сзади ездить - не вариант (можно без прав остаться). Распаковал, проверил, но не ставил - все на месте   Продам за 4,9.т.р. Отправка из Сургута.      Кстати, работает через бетонную стену и 7 метров (проверял дома). В качестве камеры заднего вида (если включать вместе с задним ходом) - супер.

Уточняю, подсветка именно белые яркие диоды. Не ИК (

Камера оборудованная светодиодами слепит сама себя если установлена за стеклом задней двери , пришлось заклеить скотчем . Качества картинки не добиться пока не заменишь камеру и монитор .
Хендай Н-1

Цитата
автор  север 29 on 07 окт 2015 09:32:21    Камера оборудованная светодиодами слепит сама себя если установлена за стеклом задней двери , пришлось заклеить скотчем . Качества картинки не добиться пока не заменишь камеру и монитор .
Эта камера водонепроницаемая - устанавливается на улице. Сама себя не слепит    За стеклом - действительно будет слепить. Да и грязь на стекле не даст получить номральнео изображение.

Камера имеет один большой недостаток это разрешение маленькое как и слабые мониторы . Скрестить видеорегистратор и планшет в дешёвом варианте удачи не принесли . Пока ищу как всё сделать в разрешении  1920*1080 .
Хендай Н-1

Так поставь телек на 42 дюйма, отлично видно, а этим камерам травинки прорисовывать не надо, достаточно общего фона, пенек рассмотреть.

Цитата
автор Vladimir V. on 07 окт 2015 09:26:48 Уточняю, подсветка именно белые яркие диоды. Не ИК (
Пощёлкал по клавишам. Продавцы , вроде бы , утверждают : с диодами " 11 "ая модель. А , " 12 "ая модель с И К .  
Игорь.

Цитата
автор maus75 on 07 окт 2015 08:34:46 .... Так и стоит, камера на прицепе экран в машине.
Вот бы , найти , такую же "штучку" , ТОЛЬКО что б подключалось К "РЕГИСТРАТОРУ". Не хочется "загромождать" МОНИТОРАМИ всю машину.  
Игорь.

Цитата
 автор  maus75 on 07 окт 2015 10:25:35     Так поставь телек на 42 дюйма, отлично видно, а этим камерам травинки прорисовывать не надо, достаточно общего фона, пенек рассмотреть.  
Я использую камеру вместо зеркала заднего вида а не только для парковки !
Хендай Н-1

По поводу засветки. Я уже писал где то. Камра стоит над номером на прицепе.ИК подсветка работает превосходно. Но есть маленькое НО. Поставил в подсветку номера диодики.Так они стали слепить камеру.Перестал вкл. ночной режим. Габариты вык. всё видно как на ладони.Вкл. всё тухнет.В полной темноте видно с подсветкой от габаритов. Пока не думао как что сделать. И ещё.Когда еду рано утром,солнце только встаёт и светит в спину,солнышко не слепит.Камера ставит на него чёрную точку.Удобно. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
 автор  север 29 on 07 окт 2015 13:02:48    
Цитата
 автор  maus75 on 07 окт 2015 10:25:35     Так поставь телек на 42 дюйма, отлично видно, а этим камерам травинки прорисовывать не надо, достаточно общего фона, пенек рассмотреть.  
Я использую камеру вместо зеркала заднего вида а не только для парковки !  
Тогда другое дело.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.