Интернет в европе - в каждой стране брать свою симку?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Интернет в европе - в каждой стране брать свою симку?

Цитата
У мегафона есть недорогой интернет в Европе. Но список стран неполный. Чтобы узнать, какие входят, а какие нет, спросите про тариф "отпуск". Сейчас это 19 руб. за мегабайт, это трэш. Ещё и округление, уверен, есть.
DIY Ford Transit 4х4

Цитата
автор Lert on 10 дек 2016 22:39:03
Цитата
У мегафона есть недорогой интернет в Европе. Но список стран неполный. Чтобы узнать, какие входят, а какие нет, спросите про тариф "отпуск". Сейчас это 19 руб. за мегабайт, это трэш. Ещё и округление, уверен, есть.
Не совсем так. Большинство европейских стран Мегафон предлагает следующие тарифы для Интернета Пакет 65 МБ на сутки 260,00 ₽ 1 МБ сверх пакета до конца суток (не более 10 МБ) 4,00 ₽ Вообще у Мегафон хорошее предложение и по звонкам. Подключаешь опции и исходящие звонки дешевле в разы. Единственное, что проходят они через "обратный звонок".  

У меня Мегафон, тариф Вокруг Света... это самое выгодное, что есть у отечественных операторов в Европе мне кажется...

Цитата
автор  Seva on 11 дек 2016 18:07:46    У меня Мегафон, тариф Вокруг Света... это самое выгодное, что есть у отечественных операторов в Европе мне кажется...
а что симка с ебея ,была приобретена ?

Цитата
автор Seva on 11 дек 2016 18:07:46 У меня Мегафон, тариф Вокруг Света... это самое выгодное, что есть у отечественных операторов в Европе мне кажется...
Есть такой тариф, а есть одноименная опция, которую можно подключить к своему тарифу, который удобен дома. Абонентская плата за опцию - 9 руб./ сутки. Подключение 15 руб. Стоимость минуты идентична, как в тарифе "Вокруг света". 13 руб. входящая минута и 13 руб. исходящая (в Россиию и в страну пребывания)  

Интернет в Европе решили другим путем    Вернее решился сам    Наши сим карты хорватские дают вполне терпимые цены на интернет

https://meduza.io/news/2017/04/25/sovet-es-okonchatelno-utverdil-otmenu-platy-za-rouming  

Я точно не понял ещё новость...    Но похоже больше внутри ЕС у нас не будет роуминга )))

Я точно не понял ещё новость...    Но похоже больше внутри ЕС у нас не будет роуминга )))

С 15-го июня отменяется полностью роуминг на звонки по телефону в ЕС, также определённое количество интернета будет без дополнительной платы.  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Ну таки добро ))))

определенное количество? Это какое? Наверняка 5 мегабайт. Все равно придется симку брать на местах дислоцирования
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Интернет от Мегафона вообще не вариант! Какие 65мБ в сутке? Каменный век! Разоритесь!!!   Совершенно не злоупотребляя интернетом, только поиск, навигация, немного работы, никакой музыки и фильмов = 10 гигов докупаю каждые 3 недели (два ноута + 2 планшета).   Пока только местная симка и без вариантов((  
DIY Ford Transit 4х4

euroroaming.ru/ с Сам пользую EuropeSim орция EuropeData 365 дней.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

По звонкам роуминг в Европе отменён, но по интернету частично.    К примеру, Оранж в Польше за 20 злотых даёт 100Гб интернета в месяц и из них только 1,5Гб в роуминг на Европу.    Или итальянский TIM из 30Гб по Италии на роуминг выделяет всего 4Гб.   Так что на дорогу хватает, но если зависать пару недель и дольше, то надо покупать местную симку.
DIY Ford Transit 4х4

По звонкам роуминг в Европе отменён, но по интернету частично.    К примеру, Оранж в Польше за 20 злотых даёт 100Гб интернета в месяц и из них только 1,5Гб в роуминг на Европу.    Или итальянский TIM из 30Гб по Италии на роуминг выделяет всего 4Гб.   Так что на дорогу хватает, но если зависать пару недель и дольше, то надо покупать местную симку.
DIY Ford Transit 4х4
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.