Ножной выключатель для подачи воды - кнопка/педаль

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ножной выключатель для подачи воды - кнопка/педаль

Цитата
автор Ольга, ОЛьФИ on 01 июл 2013 13:46:12 Ребят, может кто еще хочет сей девайс))?, Алексей не забрал свои...
Я заберу, если еще остались..  
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

Ольга, добрый день! Скажите, а как можно заказать такие педальки? Может сайт подскажите?

Цитата
автор Kat on 26 окт 2014 13:37:34 Ольга, добрый день! Скажите, а как можно заказать такие педальки? Может сайт подскажите?
Добрый день, Будьте добры Ваш адрес электронной почты. Или напишите тест письмо сами на мой адрес в профиле.

год назад понадобилась такая кнопка, нашел в китайском магазине лягушку для татуировочной машинки, стоила 280р , купил, понравилась, потом еще одну заказал. сейчас она 445р стоит, кому нужно - заказывайте http://www.dhgate.com/product/360-degree-round-star-tattoo-foot-pedal-foot/160823426.html  

Цитата
автор  sergchel on 10 июн 2015 21:49:43    год назад понадобилась такая кнопка, нашел в китайском магазине лягушку для татуировочной машинки...  
я собственно не к тому, что давайте у нас заказывайте, мне вот не понятно, почему когда кнопка для воды нужна - педаль абсолютно для другого агрегата покупают? в этом есть тайный смысл?
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Без разницы. Там же просто контакт. Главное, чтобы удобно нажимать. Мне тоже едет с ебая.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Взял кнопку от звонка и пользуюсь , конечно для душа в открытом виде не подойдет , но можно в игрушку засунуть и заклеить . Товарищи 12 вольт что сделает ? да не чего так что не надо искать и приспосабливать разные педальки . А противникам этой идеи скажу : Первое экономия воды а второе грязной рукой не надо кран крутить а после мыть и его .
Хендай Н-1

Цитата
 автор  Philippok on 10 июн 2015 23:00:18    
Цитата
автор  sergchel on 10 июн 2015 21:49:43    год назад понадобилась такая кнопка, нашел в китайском магазине лягушку для татуировочной машинки...  
я собственно не к тому, что давайте у нас заказывайте, мне вот не понятно, почему когда кнопка для воды нужна - педаль абсолютно для другого агрегата покупают? в этом есть тайный смысл?  
Есть. „Кнопка для воды” замыкает контакт в цепи так же как и любая другая „педаль для другого агрегата”. И в этом такой же тайный смысл как „строю автодом своими руками”. Экономия. Но за разумную цену  можно и спецдевайс прикупить. Я например ставлю „педаль” от бормашинки ибо супруга не пользуется а в бус надо   Стоит поставленая немцами кнопка под колено, гимнастика зачетная но жуть как неудобно.  Кнопку под ногу установлю в микронише двери на полу под мойкой. И пользоваться удобно и под ногами не мешает.
MB 207D T1 "Красный" был.. Теперь "СКИФ"!!

Обязательно прикупить надо будет такую кнопку....   Была б еще водонепроницаемая для душа...
Adria Compact SP

Цитата
автор Кузьма on 11 июн 2015 00:58:20
Цитата
автор Philippok on 10 июн 2015 23:00:18
Цитата
автор sergchel on 10 июн 2015 21:49:43 год назад понадобилась такая кнопка, нашел в китайском магазине лягушку для татуировочной машинки...
Есть. „Кнопка для воды” замыкает контакт в цепи так же как и любая другая „педаль для другого агрегата”. И в этом такой же тайный смысл как „строю автодом своими руками”. Экономия. Но за разумную цену можно и спецдевайс прикупить. Я например ставлю „педаль” от бормашинки ибо супруга не пользуется а в бус надо Стоит поставленая немцами кнопка под колено, гимнастика зачетная но жуть как неудобно. Кнопку под ногу установлю в микронише двери на полу под мойкой. И пользоваться удобно и под ногами не мешает.
Если Вы посмотрите самый первый пост этой темы, то там наглядно видно как можно нажимать на кнопку... но это как кому удобно касательно стоимости - предлагается кнопка за 445 руб, что на сегодня примерно 7 евро, а показанная на фото кнопка стоит 5 - и где пардон экономия? а про дом своими руками... вот как раз сейчас общаюсь с ребятами из Нижнего по поводу поставки комплектующих - хотят "своими руками", говорят, пресс дорогущий купили для сэндвич-панелей боковин... Считали, считали, и дешевле 800 рублей у них не выходит, а новый немецкий прицеп стоит дешевле... и опять вопрос - зачем изобретать и так достаточно клёво придуманный велосипед?))))))
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Так "своими руками" можно собрать экспедиционник, а немецкий - это ширпотреб.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Педалька за 186 руб. Ко мне такая скоро приедет.

Андрей, она же не для воды (по крайней мере не написано что для воды), не рискуй! А то нажмешь а из крана какая нибудь гадость польется    Филлипок, два примера неудачной экономии, а может выхода из положения неубедитедьны. Конечно в идеале было бы все купить по каталогу, ездить куда хочется да еще бесплатно  но жисть у всех разная, и интересы тоже  

Я наверно опять не понимаю юмора. Но это педалька для электричества.

Цитата
автор Philippok on 10 июн 2015 23:00:18
Цитата
автор sergchel on 10 июн 2015 21:49:43 год назад понадобилась такая кнопка, нашел в китайском магазине лягушку для татуировочной машинки...
Ака! а вот
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.