Ножной выключатель для подачи воды - кнопка/педаль

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ножной выключатель для подачи воды - кнопка/педаль

Ребят, вот наткнулись на такую вещицу, купили, установили, удобная зараза оказалась! И стоит копейки!-200руб Установка заняла 5 мин., главное было определиться какой ногой удобнее нажимать. И теперь умываясь и споласкивая овощи обе руки свободны и не нужно дергать краник для экономии))))-нажала кнопку и вода течет, убрала ногу и не течет.  

Искал что то подобное но не нашел пришлось ставить обычный выключатель.Подскажите где покупали от чего он и влагостойкий?

Ага тоже такой искал, где обнаружен сей девайс ???  
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"-поэма "Улисс",Мьфред Теннисон (1809-1892)  "Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд

Девайс обнаружен был в Германии, на вопрос "от чего" не отвечу))) от комаров точно не помогает))), если же интересует техническая сторона, то муж сказал подключается к кабелю идущему от насоса. Про влагостойкость .... Пол мыть можно, но не как на палубе)), в воду опускать нельзя)). С приобретением можем помочь, если захотите такой же.  

Мне помогите с приобретением, возьму три штуки, тоже такой искал... )))

А датчик давления не проще поставить и педалька не нужна????    
тел. 8  (951)733 70 71

Цитата
автор  Aleks35 on 13 май 2013 14:23:34    А датчик давления не проще поставить и педалька не нужна????    
Что то не пойму... И как он мне руки освободит? И съэкономит расход воды при этом?

Цитата
автор NikNik on 13 май 2013 14:03:35 Мне помогите с приобретением, возьму три штуки, тоже такой искал... )))
Окей), на след неделе сможешь забрать  

Цитата
автор  Ольга, ОЛьФИ on 13 май 2013 14:27:34    
Цитата
автор  Aleks35 on 13 май 2013 14:23:34    А датчик давления не проще поставить и педалька не нужна????    
Что то не пойму... И как он мне руки освободит? И съэкономит расход воды при этом?
Дома то же ногой кран закрываем ???   Или в избушке - кран сложно закрыть РУКОЙ.   Я не против погружной помпы и краников с датчиком, есть проще системы водоснабжения избушек, а главное бюджетнее.   Могу задарить педальку, из прицепа ее ликвтидировал, нах.... за нее запинаться.  
тел. 8  (951)733 70 71

Цитата
автор  Aleks35 on 13 май 2013 14:56:06    
Цитата
автор  Ольга, ОЛьФИ on 13 май 2013 14:27:34    
Цитата
Дома то же ногой кран закрываем ???   Или в избушке - кран сложно закрыть РУКОЙ.   Я не против погружной помпы и краников с датчиком, есть проще системы водоснабжения избушек, а главное бюджетнее.   Могу задарить педальку, из прицепа ее ликвтидировал, нах.... за нее запинаться.  
Кому что... Мне нравиться! И пишу для тех кому Понравится!   Дома кран ногой не закрываю, у меня краны с датчиком)), я за удобства!, да и время мужа съэкономлю - дабы воду чаще не заливал( не везде есть колонки с водой как у нас на кемпе в непосредственной близости)        

Оля, А как обстоят дела с пересылкой ??? А поставить его можно под каленку и спотыкаться не придётся  
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"-поэма "Улисс",Мьфред Теннисон (1809-1892)  "Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд

Цитата
автор Trianon on 13 май 2013 15:35:52 Оля, А как обстоят дела с пересылкой ??? А поставить его можно под каленку и спотыкаться не придётся
У меня почта в соседнем доме))), надеюсь они оправляют и такую мелочевку, вот только тарифов не знаю((, недавно купальник отправляла подруге и пересылка стоила 190р...

А где можно забрать?

Оля если Вам не трудно, узнайте пожалуйста  

оченно нужная вещь. Я тоже хочу. Оля, мне 2 штуки надо. Может заказать сразу всем кому надо?
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Ок, узнаю. (В петроград?) а забрать можно будет после 27.05 у нас на кемпе  

Оля -- С. Петербург  

Цитата
автор Романчук on 13 май 2013 21:14:05 оченно нужная вещь. Я тоже хочу. Оля, мне 2 штуки надо. Может заказать сразу всем кому надо?
Ок. До 25го принимаю заказы))) купим всем.  

Список, чтобы никого не забыть Андрейка. 3 НикНик. 3 Романчук. 2

Цитата
а забрать можно будет после 27.05 у нас на кемпе
А в Москве не где забрать не получится а то кнопка золотая получится.
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.