Шторка на дверь

Страницы: 1
RSS
Шторка на дверь

Продам новую штору на дверь 56х205см. Высота легко подгоняется до требуемой.
1750руб.
Штора 2.jpg (41.22 КБ)

а как она крепится?

Кабель-органайзер с прорезями.

Цитата
Night_Ghost написал:
а как она крепится?
Висюльки закреплены на планке. А планка уже крепится к стенке.
Весь необходимый крепеж идет в комплекте. Ничего колхозить не надо. Никаких кабель-каналов.
Штора 1.jpg (45.8 КБ)
Изменено: Hymer - 17.12.2018 15:30:04

Цитата
Hymer написал:
Цитата
  Night_Ghost   написал:
а как она крепится?
Висюльки закреплены на планке. А планка уже крепится к стенке.
Весь необходимый крепеж идет в комплекте. Ничего колхозить не надо. Никаких кабель-каналов.
А кто предлагал колхозить, я лишь описал одну из стандартных крепежных планок.
Больше всего он похож на кабель канал с прорезями. Но его можно и сколхозить.

Где территориально?
Контакты?
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Речник написал:
Где территориально?
Контакты?
Питер.
А ты мне в личку напиши.

Приподнему тему
Где такие висюльки приобрести можно?
Может у кого ссылка на Алиэкспресс есть?
А то мухота и комарье задолбали лезть в домик
Заранее спасибо

Цитата
Oleg_GX написал:
Приподнему тему
Где такие висюльки приобрести можно?
Может у кого ссылка на Алиэкспресс есть?
А то мухота и комарье задолбали лезть в домик
Заранее спасибо
Может шторка сетка на магнитах , она считаю практичней от насекомых .
Хендай Н-1

У меня лежит такая новая. Сине серая. Но только ширина на дверь каравана. Или бирюзовая с серым и белым. Жена говорит.

Если надо то размеры завтра могу посмотреть.

Сетка на магнитах есть. При входе приходится прилагать усилия для открытия в определенных местах. Да и грохает при соединении магнитов громко. Особенно ночью. Поэтому хочу попробывать именно такие.

Перед поездкой в Крым, мне женщины приказали купить шторки в оба каравана и автодом. С Хоббиком проблем не возникло и шторка купленная в Автотревеле у Бори "Корсара" встала без проблем. В мой караван и автодом понадобилась пошире. Купил одну стандартную в автодом и "прирастил" к ней 4 махрушки. Эти махрушки я отрезал от шторки, которая в 2 раза шире(для кастена), ну и она же образанная по размеру встала замечательно в караван. Кстати, стандартная шторка, с ВЫБОРОМ ЦВЕТА, стоила в Автокемпере 1750р, а широкая для кастена, 3600р.
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
[USER=13271]стандартная шторка, с ВЫБОРОМ ЦВЕТА, стоила в Автокемпере 1750р, а широкая для кастена, 3600р.
Ссылку можно?

https://autocamper.ru

У меня лежит такая новая. Только высоту (длинну) надо уточнить.
Лежит без дела.  :)  

У меня при покупке такая шторка стояла на домике, я ее снял и в помойку выкинул :D
STI 97

Домик на колесах.

Очень удобная вещь в определенных случаях :like:  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.