Дополнительные зеркала заднего вида. Все модели и разница между ними!!!!!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Дополнительные зеркала заднего вида. Все модели и разница между ними!!!!!!!!

выглядит как-то так
дорогу осилит идущий

Отдельно, хочу выразить благодарность БУРЕЛОМУ, рассказавшему опыт установки аналогичной системы у себя
дорогу осилит идущий

Вещь конечно стоящая, но на мой взгляд зеркало лучше (как то привычнее) и не отвлекает от дороги т.к. висит штатно. Планшет надо заряжать и крепить на лоб. стекле что снижает обзорность + нужен хороший планшет что бы не бликовал на солнце и не зависал т.к. ему придется быть включенным постоянно по 10 часов и как то не бюджетно получается.... тем более что для этих целей нужен будет отдельный планшет, с теми которые есть играют дети, у них не отнимешь))) У меня есть беспроводная камера подключаемая к навигатору, чуть позже поставлю, и смогу сказать что лучше, хоть и планирую её использовать только при парковках.
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Здравствуйте. Остались ли у вас зеркала в наличии или я опоздал? Нужно на Ниссан-х-трейл с отправкой до Нижнего Новгорода.

Цитата
автор POLIVNOI on 04 апр 2016 17:26:25
Цитата
автор Alex-102 on 04 апр 2016 15:30:56 Может кто продает дополнительные зеркала, что то без них совсем ничего не видно?
Есть вот такие.Покупал летом для поездки в Норвегию,но не пригодились.У меня тоже X-Trail,подходят отлично.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Цена вопроса? Да, а как реагируют на встречку.?  

для информации mov 82100 цена3756руб mov82372 цена 3190руб
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

mov 82100 цена3756руб Как с доставкой и оплатой?  

Спасибо. Буду думать.  

Алексей,написал вам в личку.Когда создаете новое сообщение в личной почте не забывайте указать тему сообщения,иначе сообщение не отсылается
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Всем привет!      Хочу сообщить, что накладных зеркал у меня больше нет!

Цитата
 автор  островитяне on 14 май 2016 22:04:28     Поделюсь немного опытом.    Решил пойти по пути установки камеры.   Концепция получилась такая: радиоканал, дабы не заморачиваться на большую протяжку проводов во первых, во вторых попробовал предпринять попытку максимально упростить перенос монитора при смене тягача.    В качестве канала изначально предпочтение отдавалось WiFi, как наиболее отработанной технологии, при этом в качестве требования появилось: съемная антенна с разъемом SMA, для возможности замены на аналогичную с большом коэффициентом усиления.    В ходе пьесы в связи с переездом на WiFi, в качестве монитора принято решение использовать планшетник или смартфон, кои всегда есть в машине.   по камере основное требование было угол обзора и степень защиты к воздействию окружающей среды. Как показало изучение претендентов - по заявленному разрешению они все сопоставимы. Изначально хотелось взять интегрированную в плафон освещения номера - но они все идут без возможности регулировки угла наклона, внешние на кронштейне, хоть и смотрятся более кайфово - но являются слишком манящими для юных вандалов. В итоге остановился на встроенной в рамку номерного знака.   В результате изысканий приобретено:   - блок для беспроводного подключения автомобильных камер по WiFi Модель: AVS02W (ну нет других модулей у нас пока с WiFi     - камера встроенная в номерную рамку с углом обзора 170 градусов, IP67 и подсветкой   - запасная антенна на 9db    
В какой бюджет поместились комплектующие?
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

по WiFi есть задержка в передаче изображения? сильно напрягает/раздражает?

если задержка и есть - то незначительная - дискомфорта никакого. из минусов: Наблюдал несколько раз замирание картинки - эффект "фотографии" . Довольно большая пикселизация - попробую подобрать другую камеру. Но ни один ни другой минус не являются существенными. Катал по маршруту Питер - Азов 2200 + 2200. Штатные зеркала + камера - доволен как мамонт. Конечно чем больше диагональ экрана, тем удобнее. Плюс еще в том, что в течении нескольких минут можно переключиться на другой смартфон/планшет, если первый глюканул (в моем случае возникла проблема с зарядкой) Смартфон закрепил на "торпедо". Выбор такого варианта, изначально, был обусловлен тем, что штатные зеркала при установке дополнительных - складываются.
дорогу осилит идущий

блок 5,5 тр, камера в рамке около 3тр антены штатной хватает за глаза
дорогу осилит идущий

Купил дополнительные зеркала на авито emuk, продавец сказал что универсальные, по неопытности взял, а они не подходят на мое авто, так как они для определенного автомобиля, маркировка DB M 2005, как понял по сайту eBay они для mersedes benz m klass, поэтому продам, или подскажите идею как их приколхозить, на мое авто

Добрый день! Не подскажете какую камеру заднего вида лучше поставить на прицеп хобби 560?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.