Дополнительные зеркала заднего вида. Все модели и разница между ними!!!!!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Дополнительные зеркала заднего вида. Все модели и разница между ними!!!!!!!!

Цитата
автор Alex-102 on 04 апр 2016 15:30:56 Может кто продает дополнительные зеркала, что то без них совсем ничего не видно?
Можно сделать самому , вот такие . Купить присоски и зажимы для переноски и монтажа стекла , распилить ручку пополам и всавить трубку с зеркалом - купленном в магазине для грузовых авто .  
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

У меня от встречных фур на больших скоростях наклоняло допики  Как бы основное зеркало не лопнуло при таком монтаже.
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

У клоуна нос спереть и приклеить . А если серьезно можно что нибудь мягкое приклеить .
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Вот такой держатель.

А на какую машинку зеркала надо?
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор  бурелом on 04 апр 2016 22:21:13    А на какую машинку зеркала надо?
Надо на Suzuki Grand Vitara    Спасибо за подсказку, попробую сделать, тоже думал как сделать эти зеркала самому. До этого ставил обычные дополнительные секции (со спичечную коробку) но в них толком ничего не видно. сейчас еще купил камеру заднегго вида с дистанционным передатчиком, еще не пробовал в работе..  
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

на Suzuki Grand Vitara встанут как родные mov82100 цена 46,96евро для членов клуба РКК mov82372 цена 39,85евро
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Вот неплохой вариант. http://www.ebay.com/itm/Caravan-Vision-Towing-Mirror-ideal-for-4x4s-/371182787643?hash=item566c37dc3b:g:blIAAOSwosFUW1a3
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Были похожие, постоянно с ними мучился. Из-за формы корпуса от вибрации сползали, особенно в дождь. Если на Витаре корпус зеркала более-менее ровный, то - пойдут. Сам поборол-таки жабу, заказал каталожные. Дорого, но того стоило. Встали действительно как "родные".
Solifer 450 Artic + Zafira Tourer

Я себе такие купил, доволен. http://www.ebay.com/itm/Milenco-Aero-3-Towing-Caravan-Mirrors-Twin-Pack-x2-Flat-Glass-with-Carry-Case-/322042371230?hash=item4afb389c9e:g:Q1AAAOSwoudW1sEX

Да, отличный вариант!  

У меня вот так: С другой стороны так: Других фоток (поближе) нет, но вроде видно нормально. Корпус крепления металлический, оклеен изнутри пенкой, чтобы лак не царапал. Содержу в чистоте. Одной гайки - барашка очень даже хватает. Держатся отлично, встречный ветер от фур не мешает.  

Я не нашел на Ситроен зеркала этой фирмы, классные они. Приветствую коллегу Солиферавода!

Привет!  

Доп зеркала брал в автотревеле, спасибо за подбор зеркала классные - доберусь сфотаю, но катаюсь без них, т.к. столкнулся с тем, что  в процессе движения складываются штатные лопухи и становишься полностью слепым. Поэтому катаю пока со штатными, для контроля обстановки перед маневром делаю небольшое отклонение от курса дабы заломать немного сцепку, чтобы в зеркало  стало все видно со стороны маневра. давно смотрю в сторону радио варианта - но смущает одно - будет добивать от кормы до штурвала? может кто-то пробовал, если да поделитесь опытом?
дорогу осилит идущий

На счёт радиоканала для камеры,я так понял? Если да,то могу поделиться. А зеркалами пользовался и на резинках и с жёстким креплением. Последние попробовал на ремешках,плпстиковых. Конечно чем круче тем дороже. Но и на резинках нормально катался. На минивене можно и без зеркал.Широкий. А вот на легковой ставлю. Без них как то не комфортно. С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Здр. Если кому интересно, то у меня еще осталось три новых доп зеркал. В упаковке.   Отправка через транспортную компанию.   Цена 1500 руб/шт.      Ранее был интернет магазин. Возил разное из США.  

Использовал разные доп. зеркала(3 типа), все равно на скорости выше 90км.в час, на трассе все от встречных фур загибались. Купил вот такие: http://www.quadratec.com/products/13011_0311.htm Поглядим как они себя поведут.  
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

Цитата
автор Konsta01 on 22 апр 2016 04:29:04 Здр. Если кому интересно, то у меня еще осталось три новых доп зеркал. В упаковке. Отправка через транспортную компанию. Цена 1500 руб/шт. Ранее был интернет магазин. Возил разное из США.
Зеркала получил, спасибо! Все подошло, зеркала хорошего качества, на встречные фуры не реагируют на днях все протестировал... Теперь я вижу кто меня хочет обогнать.
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Поделюсь немного опытом.    Решил пойти по пути установки камеры.   Концепция получилась такая: радиоканал, дабы не заморачиваться на большую протяжку проводов во первых, во вторых попробовал предпринять попытку максимально упростить перенос монитора при смене тягача.    В качестве канала изначально предпочтение отдавалось WiFi, как наиболее отработанной технологии, при этом в качестве требования появилось: съемная антенна с разъемом SMA, для возможности замены на аналогичную с большом коэффициентом усиления.    В ходе пьесы в связи с переездом на WiFi, в качестве монитора принято решение использовать планшетник или смартфон, кои всегда есть в машине.   по камере основное требование было угол обзора и степень защиты к воздействию окружающей среды. Как показало изучение претендентов - по заявленному разрешению они все сопоставимы. Изначально хотелось взять интегрированную в плафон освещения номера - но они все идут без возможности регулировки угла наклона, внешние на кронштейне, хоть и смотрятся более кайфово - но являются слишком манящими для юных вандалов. В итоге остановился на встроенной в рамку номерного знака.   В результате изысканий приобретено:   - блок для беспроводного подключения автомобильных камер по WiFi Модель: AVS02W (ну нет других модулей у нас пока с WiFi     - камера встроенная в номерную рамку с углом обзора 170 градусов, IP67 и подсветкой   - запасная антенна на 9db  
дорогу осилит идущий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.