Дополнительные зеркала заднего вида. Все модели и разница между ними!!!!!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Дополнительные зеркала заднего вида. Все модели и разница между ними!!!!!!!!

По поводу камеры.В 13 контактном разъёме есть свободные жилы, вот их и нужно использовать   для вывода сигнала с прицепа на машину,а питание взять с габаритных огней.У себя я поставил два 7 контактных разъёма (у меня ещё два СКИФА с 7 конт.разъёмами).На купленом   прицепе стоял тоже 7 контактный, я добавил ещё один (не было противотуманки и заднего   хода)в нём вывел и камеру.Подробней звоните по СКАЙПУ --rudi677.
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

Все понятно, все доступно! Спасибо!
HOBBY 530 + MITSUBISHI Pajero IV

Доброй ночи. Хочу спросить мнение людей.Прочитал в Финляндии по допзеркалам для буксировки прицепа дачи. Если габаритная ширина по зеркалам превышает 2.5 метра то на зеркала надо клеить катафоты направленные вперёд. И ещё.При стоянке даже с караваном надо допзеркала складывать.Вроде всё логично.Кто что знает про это. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

У меня доп зеркала сразу с наклееным катафотом, складываю штатным зеркалом и не парюсь. Надо так надо.

Видел у шведа на зеркалах просто краской нарисовано,нифига не светятся. У себя LED приделал,а то как то широковато получается с зеркалами.Особенно в темноте. С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор бурелом on 08 ноя 2013 11:34:02 Видел у шведа на зеркалах просто краской нарисовано,нифига не светятся. У себя LED приделал,а то как то широковато получается с зеркалами.Особенно в темноте. С уважением Бурелом.
интересно посмотреть
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Полно светоотражающих пленок. У рекламщиков есть светоотражающий оракал. Наклеивается в любых размерах. Красиво и аккуратно.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Уже лежит трёх цветов.Будет время,долгими зимними вечерами... С уважением Бурелом.

Виталий 51 , как ты просил выкладываю фото зеркал.
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Хорошие зеркала ,кто производитель?
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

Цитата
автор Виталий51 on 15 ноя 2013 23:58:09 Хорошие зеркала ,кто производитель?
Брал три года назад в гор. Sulzemoos www.glueck-freizeitmarkt.de  
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Виталик ! Это Эмук ! У тебя будут такие же !
Лучше с умным потерять чем с дураком найти .

Выезжаю со стоянки рынка. - сколько с меня за стоянку ? - и за чем от это ? (показывает на доп. зеркала) - это шоб от полиции уходить - ни скока
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  rudi on 08 сен 2013 20:18:13    Доп.зеркала дают очень мало,нужно ставить камеру заднего вида.Видно дорогу сзади,а обгоняющую машину видно олновременно на экране и в боковом    зеркале,хорошо поиогает при парковке. У меня камеры стоят на машине и на прицепе.Я задом паркуюсь и подгоняю машину форкопом под сцепку без посторонней    помощи.Камеры через тумблер (переключатель камер) подключены к видео входу магнитолы. Если нужна помощ обращайтесь  Рудольф
Добрый день. У меня камера заднего вида на тягаче включается автоматически при включении заднего хода и выводится картинка на штатный монитор магнитолы. Как в этом случае подключить дополнительную камеру на прицепе.
Хорошо там, где мы еще небыли.Тягач-ТЛК100 4,2D МКПП, прицеп-CHATEAU 395C 1996 г.

Цитата
автор restavrator on 05 фев 2014 11:38:54
Цитата
автор rudi on 08 сен 2013 20:18:13 Доп.зеркала дают очень мало,нужно ставить камеру заднего вида.Видно дорогу сзади,а обгоняющую машину видно олновременно на экране и в боковом зеркале,хорошо поиогает при парковке. У меня камеры стоят на машине и на прицепе.Я задом паркуюсь и подгоняю машину форкопом под сцепку без посторонней помощи.Камеры через тумблер (переключатель камер) подключены к видео входу магнитолы. Если нужна помощ обращайтесь Рудольф
Добрый день. У меня камера заднего вида на тягаче включается автоматически при включении заднего хода и выводится картинка на штатный монитор магнитолы. Как в этом случае подключить дополнительную камеру на прицепе.
Самый простой вариант, купить без проводную камеру и монитор, от 5000т. до 10000т. можно купить хорошую и подключить можно самому.  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Здравствуйте,вот решил показать своё........Короче,надо перегнать дачку а зеркал не!,и в срок моего отбытия не смогу приобрести.Пошёл по пути Кулибина....сотворил,делюсь....

А чё,то же вариант. А в зеркалах какой встречный крепёж.Типа закладных гаек? С уважением Бурелом.

Купил доп.зеркала под свои стекла брал на Ебее, цена 70 евро. На резинках улетело одно, эти покрепче сидят.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Прикупил по случяю зеркала.За совсем не дорого. Попробовал поставить на Форда.Встают без проблемм.На минивен не пробовал,ещё. Может кто катался с такими.Хотел бы услышать отзывы. И ещё в подарок,то ли к зеркалам,то ли зеркала в подарок к красивой коробочке Извините за флуд. С уважением Бурелом.

Может кто продает дополнительные зеркала, что то без них совсем ничего не видно?
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.