Дополнительные зеркала заднего вида. Все модели и разница между ними!!!!!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Дополнительные зеркала заднего вида. Все модели и разница между ними!!!!!!!!

Цитата
автор  Радуга on 13 июл 2013 16:18:40    Бурелом, извини, не знаю имени(подпиши в аватарку, легче общаться). Давай так. У нас будет Фестиваль рыболовный на днях. Туда заедет Андрей СБ. Я ему передам в Питер, а ты там заберешь. Годится? Ну а если не будет его, может еще кто питерский будет. Ну уж если не получится - тогда отправлю почтой, но в начале августа.
Зовут Олег.Очень приятно познакомиться.Разберусь как вставить себя в аватарку,подпишусь.Если возможен такой вариант то буду благодарен.Свой прицеп мне ещё недели две доделывать.   С уважением Олег(Бурелом).
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Вроде вставил имя в аватарку правильно.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Олег, ну и мне приятно познакомиться. Жди передачу. Как отправлю - отпишусь с кем. Пошел складывать в коробку.   Андрей
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Чтобы тему не плодить.А у меня есть комплект теплых штор на лобовое и два боковых. которые на присосках. Скоро зима, отдам. На Фиат предпоследней модели.

Цитата
автор  Радуга on 13 июл 2013 16:37:59    Олег, ну и мне приятно познакомиться. Жди передачу. Как отправлю - отпишусь с кем. Пошел складывать в коробку.    Андрей
Буду ждать с нетерпением.Будете у нас в Питере,заходите,ежили что.Может и я на что сгожусь.   С уважением Олег(Бурелом).

Цитата
автор  nelli on 13 июл 2013 18:04:05    Чтобы тему не плодить.А у меня есть комплект теплых штор на лобовое и два боковых. которые на присосках. Скоро зима, отдам. На Фиат предпоследней модели.
Я у себя на минивене такими закрываю передние стёкла летом от солнца.Помогает.

Цитата
 автор  nelli on 13 июл 2013 18:04:05     Чтобы тему не плодить.А у меня есть комплект теплых штор на лобовое и два боковых. которые на присосках. Скоро зима, отдам. На Фиат предпоследней модели.  
Не отказался бы ! Иногда приходится ночевать в мультиване -хоть и вебаста есть со шторками было бы веселее!
Лучше с умным потерять чем с дураком найти .

Завтра откопаю их в гараже. Главное как передать?

Вот блин горелый. Профукал зеркала. Не было времени в тернет зайти. Это правда, что меня могут в Финку без зеркал не пустить? Волнуюсь. А зеркала - если не уйдут, то я бы забрал.

Про зеркала для финляндии,важно не их присутствие а обзор с места водителя.Соответственно и размеры тягача и прицепа так же важны. С уважением Бурелом.

Ситроен Берлинго- по зеркалам 2.10 м. Dethleffs 420, тоже 2.10 м. В принципе всё вижу. Но думаю, что выносные зеркала помогут при парковке и пораньше увидеть обгоняющих (неприятно, что мешаю коллегам по рулю). Вчера пока ехал из Пскова до Пустошки (200 км). Какая то братва на пяти машинах четыре раза обгоняла. Я шёл 75 км.час. Висели они по долгу на хвосте. НУ Я ИМ МОРГАЛ-ПОМОГАЛ. Они благодарили и опяпь стояли, и обгоняли. Машины чёрные. Номера латышские. 17 пацанов. Вспомнил челнинско-казанскую молодость. Настоение стало лучше. Посмотрел добавочные зеркала - балалайки. Видно то же самое. но хуже.

Да.В таком случае зеркала нужны.Просто у меня машинка поширше будет,но с зеркалами удобнее,это точно. С уважением Бурелом.

Здравствуйте всем! Люди добрые, подскажите, где в Челябинске или Екатеринбурге можно прикупить дополнительные зеркала!? очень надо!!!
HOBBY 530 + MITSUBISHI Pajero IV

Цитата
автор Kostian on 03 сен 2013 11:22:03 Здравствуйте всем! Люди добрые, подскажите, где в Челябинске или Екатеринбурге можно прикупить дополнительные зеркала!? очень надо!!!
Приветствую земляка на форуме караванеров. !!! Какая модель вашего тягача ? Может что и присоветую .  
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Действительно встреча!))) Рад видеть! В Качестве тягача использутся Паджеро 4 и Шеви Нива, с караваном зеркал не отдали никаких.

Во блин !!! Похоже неполадки на форуме продолжались , сейчас только увидел сообщения . Хотя у компа каждый день . Позвони на номер +7 777 255 08 00 . В гараже есть несколько образцов допзеркал.
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Доп.зеркала дают очень мало,нужно ставить камеру заднего вида.Видно дорогу сзади,а обгоняющую машину видно олновременно на экране и в боковом   зеркале,хорошо поиогает при парковке. У меня камеры стоят на машине и на прицепе.Я задом паркуюсь и подгоняю машину форкопом под сцепку без посторонней   помощи.Камеры через тумблер (переключатель камер) подключены к видео входу магнитолы. Если нужна помощ обращайтесь  Рудольф
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

Цитата
автор  Kostian on 03 сен 2013 11:22:03    Здравствуйте всем! Люди добрые, подскажите, где в Челябинске или Екатеринбурге можно прикупить дополнительные зеркала!? очень надо!!!
Вот тоже только увидал, были в наличии!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Вопрос снят, спасибо Юрию "POLIVNOI"

Цитата
 автор  Эдуард С on 08 сен 2013 20:44:19    
Цитата
автор  Kostian on 03 сен 2013 11:22:03    Здравствуйте всем! Люди добрые, подскажите, где в Челябинске или Екатеринбурге можно прикупить дополнительные зеркала!? очень надо!!!
Вот тоже только увидал, были в наличии!  
если не сложно поделитесь опытом, как устанавливали? особенно интересует как подключается камера с прицепа к автомобилю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.