Подскажите как сделать опорные лапы самому

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Подскажите как сделать опорные лапы самому

Цитата
автор  пет.мих.мих on 12 июн 2017 07:51:54    У меня на автодоме стоят 4 штуки,две сзади и 2 сразу за передними колёсами заводские.Фото сделать не могу,не дома я сейчас.
Интересно, жду фото!  

Яж говорю не дома я пока,21-го только приеду,если всё таки будет интересно,выложу.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Цитата
автор  пет.мих.мих on 13 июн 2017 08:21:18    Яж говорю не дома я пока,21-го только приеду,если всё таки будет интересно,выложу.
Я понял , интересно, срочности нет, жду.    

Цитата
автор  Mishgan on 13 июн 2017 08:49:50    
Цитата
автор  пет.мих.мих on 13 июн 2017 08:21:18    Яж говорю не дома я пока,21-го только приеду,если всё таки будет интересно,выложу.
Я понял , интересно, срочности нет, жду.  
А, я знаю как они откручиваются...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Извиняюсь, но только сейчас смог зайти на свою тему и вижу, а здесь идет активное обсуждение. Пет.мих.мих для меня очень актуально до сих пор эта тема. Убедительно прошу Вас выставить отки, надеюсь они мне очень помогут для копирования этих лап.

Серега2013

Серега2013, спасибо, очень похоже на 1224068, ту что продают "в прицепных магазинах".  

Вот у меня точно такие как на фото.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Пожайлуста ... Всегда готов помочь.....
Серега2013
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.