Контроль горизонтального положения

Страницы: 1
RSS
Контроль горизонтального положения

Народ.. Суть проблемки такова. Досталась вот такая коробочка. есть пультик Вот и сам вопрос. Нужно где то найти инструкцию,схемку. На днях будут сами моторчики для лап. По словам хозяина,работало. Но потом..... Короче не работает. Думаю покопаться,заставить работать. Может кто видел где в инете. Я поискал,нашёл только его в каталоге. С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Олег привет! Вот может поможет: www.karavan.cz/images/navody/87469.pdf Или вот, смотри фотогалерею: juma-control.ch А моторчики тоже интересны, глянь личку.
Не ждите чуда - чудите сами!

инструкция по эксплуатации www.karavan.cz/images/navody/87469.pdf похоже это не для караванов судя по лапам тут главное моторы и механизм, блок если не лечится можно выкинуть и придумать что своеhttps://www.karavan.cz/images/navody/87469.pdf  

Выравнивать караван штатными лапами - это плохо, рама хлипкая, домик полопается... А засунуть домкраты под мост - от дорожного просвета ничего не останется... Я лапы к земле обычной кривой ручкой подвожу, вся процедура несколько минут занимает - не запарно...
Hobby 495 + LC200

Я сам лапки в ручную кручу. Просто приблуда интересная. Ест датчик положения. Моторчиков пока не видел. Но говорят что стоят на родных лапах. Себе то ставить точно не буду. Может кому пригодится.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор бурелом on 14 апр 2017 14:15:54 Себе то ставить точно не буду. Может кому пригодится.
"Злой ты" пусть у кого нить домик лопается...

Я не злой. Я хозяйственный. Если отдают за символическую плату,я отдал три ушка для палатки,то грех не взять. Покопал каталоги. Их два вида. Для автодома с ромбовидными домкратами. И для каравана. С моторчиками и приводом карданчиками на штатные лапы. Вроде с AL-CO стыкуються. А у меня то лапы свои. И они мне нравяться. Ну а для автодома нужны,мне,только задние домкраты. У меня подвеска юольно мягкая. Ну а вдруг кому пригодиться. Может я и не прав,что всё в дом тащу. Но часто помогает. Я типа "русский мужичок". С уважением Бурелом.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.