Установка круиз контроля, как доп оборудования на автодома.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Установка круиз контроля, как доп оборудования на автодома.

Так из ручки выходит только три провода. Может между ручкой и этим разъемом еще должно что-то быть?

по возможности залезу под торпеду и сфоткаю соединение пульта с мозгами.(вроде были штекера какието странные,точно не помню,увидим).  
MB C 250T TD(98) + Fendt 535(93) ----17 500 км.  MB 310d Camper akpp(89)-5000 км учебных  EST-CZ. 4000 km

Eugene извиняй,чтоб добраться до проводов,надо пару часов,чтоб снять нижнию панель торпеды. я помню. п.с. если приперает(интерес) дай тут знать. и познания двигают процесс.  
MB C 250T TD(98) + Fendt 535(93) ----17 500 км.  MB 310d Camper akpp(89)-5000 км учебных  EST-CZ. 4000 km

Припирает не сильно. Но знать очень хочется. А то круиз работает не совсем адекватно.

вечер добрый,добрался до проводов,надеюсь поможет.   но сам склоняюсь,что надо завершить обучение круиза(таблица),иначе после выкл. зажиги всё сбрасывается.         вид штекера соединения пульта с мозгами, провод пульта снизу                                                      

почти такой же как у мафана. Нужно наверное красный с желтым соединить )))
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Купил нового российского дукатика. Хочу поставить на него круиз ваековский. Кто в россии уже пробовал. Планируется, что тачка будет много ездить по европе и круиз реально нужная штуковина на автобанах.   Хелп!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Андрей , пригоняй Дукато ко мне на обшивку грузового отсека , лучше меня эту операцию в Питере никто не далает  Установка круиз контроля на дизель с электронной педалью дело однозначное и не хитрое , единственное с чем можно накосячить это установка ручки включения круиза (плохо закрепить , дырку неровно просверлить и т.д.)   Был у финов, покупал колеса , взял флаерс с круиз контролями , лежит в машина , завтра ссылку скину.
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

У Пежо боксер 3, ситроен джампер и последних дукато фишка на круиз спрятана под облицовкой рулевой колонки. Достаточно соединить с рычагом круиза - и вуаля, Круиз-Контроль. Проблема только найти блок подрулевых переключателей с круизом, редкость и денег стоит, поэтому некоторые умельцы колхозят из кнопочек, весь бюджет - 200руб. - 4 кнопки и пара резисторов.

На Фордах Транзитах круиз устанавливается еще проще, заменой руля с кнопками круиза, проводка до руля есть. Рули подходят от фокуса 2 они одинаковые. Потом просто в АДС поставить галочку и все. Лично видел такую замену у офицалов. Руль можно купить на форуме ФФклуба. Надеюсь кому нибудь помог.
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

Подскажите пожалуйста где в Спб сваять круиз на Фиат Дукато 2.8ТД 2002 года качественно и недорого. Спасибо.
Хорошо там где нас нет.

У меня лежит новый комплект ваеко. Я хотел себе ставить на Дукато 244 кузов, но пока лень.) Могу продать со скидкой)

Написал в личку.
Хорошо там где нас нет.

Поставил сабж, работает... Пришлось повозится с поиском сигнального хвоста с датчика скорости. Но на форуме дукато выдали схему, и о чудо нумерация была верной. Остальной монтаж прошел достаточно быстро не смотря на мою определенную рукожопость...  
Хорошо там где нас нет.

Тоже пытаюсь разобраться с дооборудованием круиз-контроля на Fiat Ducato 250FL.
Не поделитесь ссылкой на эту тему в форуме? Можно в ЛС.
Ducato L2H2, VW T5

Цитата
alexkolm написал:
Тоже пытаюсь разобраться с дооборудованием круиз-контроля на Fiat Ducato 250FL.
Не поделитесь ссылкой на эту тему в форуме? Можно в ЛС.
можно оригинальный активировать, без колхоза.
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.