Прицеп к автодому для перевозки маленького авто.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Прицеп к автодому для перевозки маленького авто.

Вот так : www.youtube.com/watch  

Класный Прицепчик!!!......Какова цена Интересно в России?....
Серега2013

Америкосы изголяются. Я даже в Европе не могу найти его продажу.

Цитата
автор  Jardo on 14 мар 2015 15:49:02    Америкосы изголяются. Я даже в Европе не могу найти его продажу.
Просто в Европе он иначе называется. Найти и перепрятать!  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Они там еще круче придумали      https://youtu.be/knpeRQ2zQ_k  

Цитата
автор  Jardo on 14 мар 2015 16:13:51    Они там еще круче придумали       https://youtu.be/knpeRQ2zQ_k    
Это и есть т.н. "жёсткая сцепка", там дофига вариантов, включая How To Make It In Garage. Только как таскать машину с автоматом?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Это вообще жесткая сцепка. Управление тормозами и электрикой тоже на второе авто. Вот вопрос что с ПДД? Особенно по автобану. И что по весу может тянуть кемпер 3,5 т.

Был ролик как таскать автомат. А вот у меня кемпер автомат. А могу тащить за собой свой Санта Фе?  

Цитата
автор  Jardo on 14 мар 2015 16:24:22    Был ролик как таскать автомат. А вот у меня кемпер автомат. А могу тащить за собой свой Санта Фе?    
Если откладывать в копилку на новый автомат       Должна быть наклейка на дверной арке, какой прицеп можно тащить.

Вот, хороший вариант. Для вашей машины едить  
Я с детства склонен к перемене мест

Дима, где по чем?

Сергей, буквально неделю назад нашёл эти фото в интернете. но какой запрос делал уже не помню. Думаю, если поковыряться, то по самим фоткам можно найти  
Я с детства склонен к перемене мест

Тоже не могу вспомнить по машинке этой. Вроде электрическая скандинавская инвалидка. Она легкая. Тогда прицепчик не прокатит. И колесики подозрительные.

Kröger Alutrail 14 F 36.18   Я этот взял бы.Всякую мелочёвку можно перевозить в свободное от путешествий время.  

Цитата
автор  KENTUKKI on 15 мар 2015 17:34:41     Kröger Alutrail 14 F 36.18   Я этот взял бы.Всякую мелочёвку можно перевозить в свободное от путешествий время.  
Шикарно по деньгам!

Цитата
автор  aka on 15 мар 2015 17:54:20    
Цитата

Шикарно по деньгам!
Для хозяина стильного Фиата кабрио тоже думаю,что нормально по деньгам.  

А вот и в Голландии нашлась жесткая сцепка с тормозом наката

сдал права на Е к В, но от идеи таскать за собой прицеп с авто решил отказаться. Сильно увеличится расход, стоимость проезда по всем платным трассам, скорость передвижения значительно уменьшается, возможность припарковать,  подъехать куда-либо в пути... Да и выяснил что на месте арендовать маленький 4-х местный авто стоит 400-600 Е/мес. Вот и решение, а не постоянный гимор в виде еще+5 м. к моим 7-ми.

Друзья, постоянно езжу с прицепами...послушайте совета...    Никаких МЗСА и вообще отечественных... Хоть тормоза и оси покупают импортные...  Но это как Жигуль.....    Ничего этим тяжелым, кривым, ржавеющим не поможет...    Расход топлива больше....  Ровно за машиной не ходят...       Если покупать прицеп то только Харбек или Туле...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.