Нужен ли мувер?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Нужен ли мувер?

Как я понял при покупке товара на тыс у е попадаешь на расстаможку. Так что я бы очень подумал при покупке с ебея
Honda stepwgn+Tabbert Diadem 560

Дешевле чем по фиксированной цене на еBAY ,я не встречал ,например в каталогах трума SE от 2300 ,на eBAY можно найти от 1500 -2000   По поводу растоможки и налога не волнуюсь ,отправлю на финку а там заберут и привезут    Но не как не могу определится какой брать    Сергей обещал фото своего показать ,как у него установлен ,забыл наверно    Так, что очень жду советов
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

дубль

Я сфоткал как обещал, но выложу в понедельник с компа, а то с планшета пишу и читаю чаще, а с него никак
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор mfapatit on 02 мар 2014 19:43:31 Как я понял при покупке товара на тыс у е попадаешь на расстаможку. Так что я бы очень подумал при покупке с ебея
Вообщето хотели ввести от 150Евро и раз в месяц, до 10 кг, но вроде пока по-старому...1000 Евро Но в любом случае пересылка почтой железного мувера - раззорение!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Да не проблема это ,для меня ,те продавцы даже в РФ не отправляют ,так что через финку знакомые привезут

если будешь покупать в германии, посмотри на этом сайте они очень часто скидки делают до 20%.    http://www.rangierhilfen-profi24.org/
Sunlight A68

ну или тут : http://www.caravanmovershop.de
Sunlight A68

А они отправляют куда нибудь?

а куда надо??
Sunlight A68

по германии даже бесплатно. вроде по европе отправляют.  напиши им данные каравана и они тебе посоветуют что будет лучше.  они дают 5 лет гарантии ( поэтому советы дают правильные)
Sunlight A68

Нет, это заморочка ,как деньги отправлять как с ними общаться я понятия не имею ,   С ебея купить и то  ребят знакомых прошу сам никогда не покупал

ну дело твоё
Sunlight A68

Виталь ,ты там можешь узнать чем отличается трума с одной буквой S или Т  и  SE   ТЕ

Цитата
автор  Виталий51 on 02 мар 2014 21:28:18    Да не проблема это ,для меня ,те продавцы даже в РФ не отправляют ,так что через финку знакомые привезут
Масса мувера надеюсь не больше 35 кг? А то можно и на финской таможне попасть на пошлину    

Макс я тебя умоляю ,это же не монолит ,лучше выбрать помоги

трума с буквой  S  это полуавтомат для одноосного прицепа.(ключ просто проворачиваешь на 180 градусов и он у колеса).   буква Е означает автомат.  а буква Т означает что мовер расчитаны на двух осный караван.
Sunlight A68

Цитата
автор Виталий51 on 02 мар 2014 22:48:57 Макс я тебя умоляю ,это же не монолит ,лучше выбрать помоги
Был бы опыт эксплуатации- помог бы конечно. А так я по старинке- руками толкаю. Хорошо что здоровья пока хватает

весит примерно 32-33кг. высота  18см ( если рама  BPW могут быть проблемы при установке).   но а вообще  Truma mover S  очень даже не плохой выбор.  
Sunlight A68

Цитата
автор Виталик on 02 мар 2014 22:54:50 трума с буквой S это полуавтомат для одноосного прицепа.(ключ просто проворачиваешь на 180 градусов и он у колеса). буква Е означает автомат. а буква Т означает что мовер расчитаны на двух осный караван.
Вот с одной буквой S и я так понимаю автомат www.ebay.co.uk/itm/New-Truma-Trumov...0943655586 В чем подвох?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.