Как вы перевозите и крепите вещи, грузы, запаски в гараже автодома?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как вы перевозите и крепите вещи, грузы, запаски в гараже автодома?

Цитата
автор  Vladimir V. on 26 сен 2015 08:36:08    Миша про то, что некоторые живут в двух часах от границы с европой, а некоторые в четырех днях пути
Ну вообщем да.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Я бы даже, наверное, не рассматривал поездку в Европу на своём авто, если бы жил так далеко от границы. Самолёт и там на прокат
Я с детства склонен к перемене мест

Дык мы особо то не рассматриваем,тем более сейчас.У нас и в России много чего посмотреть можно.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Цитата
автор пет.мих.мих on 27 сен 2015 07:11:06 Дык мы особо то не рассматриваем,тем более сейчас.У нас и в России много чего посмотреть можно.
Посмотреть-то можно, вот только доехать до этих мест нельзя

Если очень захотеть,то можно.

Цитата
автор  пет.мих.мих on 28 сен 2015 17:49:00    Если очень захотеть,то можно.
На обычном автодоме, или совсем нельзя, или потом ремонт будет стоить дороже поездки
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.