покупка прицепа

Страницы: 1
RSS
покупка прицепа

всем здравствуйте! живу в Краснодаре хочу купить прицеп в Москве приделах 250000 руб. посоветуйте площадки или фирмы!
EIFELLAND 5403

Они практически все стоят на avtoru.
ОДИН   ИЩЕТ  ПРИЧИНУ -ДРУГОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ            без выходных и перерыва телефон в профиле

Андрей, посмотри здесь на форуме продает Юраш свой прицеп. Но, опять же надо знать твои пожелания...  

у   меня   жена,   ребенок   и   теща   поэтому   хотелось  4  местный .  по   крепче   чтобы   был,   так   как   на   дорогой   ремонт   денег   точно   не   будет .  и   тазик   у   меня   Citroen   C 4 120  французских   пони .  если   что   посоветуйте   буду   благодарен!  
EIFELLAND 5403
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.