Автодом. Как вам это вариант?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Автодом. Как вам это вариант?

Ну так тот дом судебный. Никак не на авито был найден.

он писал на авито   тоже его  видел. 2007 год с пробегом 13000

А ведь на авито он его и нашел ! перечитал его пост сейчас  

Это же реально исключение. Давайте все купим себе такие дома, 2007 г. за дорма,  с пробегом 17 тыщ. Я не против!!!   Да я бы конечно тот купил тоже.

Просто Робинзон поверил в сказку

Многие бы не поверили ,наверное и я бы не взялся за это дело ,а он очень хотел такой автодом и поверил

Был у меня мерс ешка 2001года , 210 кузов ,покупал его в германии с пробегом 16 тыс подороже взял чем такие стоили ,понравился очень . Ездил я на нем мало и решил продать с пробегом 35 тыс  .салон белый ,краска как новая хранился в гараже ,зимой не ездил . Ни кто не верил в пробег пока парень из нижнего тагила со спецом не приехал , посмотрели они его и говорят охренеть состояние для его годов нереальное даже химчистки ни разу не было , деньги бросил не торгуясь и уехал ,так до сих пор нет нет звонит про машину докладывает .

спасибо всем за ответы-но не увидел конструктива-а что конкретно посмотреть. По двс и трансмисии я еще могу проверить. Плюс-минус двадцать тысяч угадаю легко. КАК проверить по салону? На что обратить внимание в первую очередь? То, что все на месте и все прикручено-это понятно и очевидно. Техника работает-тоже очевидно. Что меняется при пробеге с 60 тсч км и при 160тсч км? (Нагар в горелках? Износ насосов? Потертости где?) Из явного. Владелец-не бедный человек, и со связями в городе. Врать, как по мне, для него ниже своего достоинства. Я так думаю(по известному фильму). И серьёзно тоже.     На нем резина ещё родная стоит-соответствующего вида. Хранение-ангар. Зимняя-вообще новьё. Может какие-то шланги посмотреть? Что конкретно?
Клубная карта 3107

Цитата
автор владимир петров on 29 фев 2016 15:27:28 спасибо всем за ответы-но не увидел конструктива-а что конкретно посмотреть. По двс и трансмисии я еще могу проверить. Плюс-минус двадцать тысяч угадаю легко. КАК проверить по салону? На что обратить внимание в первую очередь? То, что все на месте и все прикручено-это понятно и очевидно. Техника работает-тоже очевидно. Что меняется при пробеге с 60 тсч км и при 160тсч км? (Нагар в горелках? Износ насосов? Потертости где?) Из явного. Владелец-не бедный человек, и со связями в городе. Врать, как по мне, для него ниже своего достоинства. Я так думаю(по известному фильму). И серьёзно тоже. На нем резина ещё родная стоит-соответствующего вида. Хранение-ангар. Зимняя-вообще новьё. Может какие-то шланги посмотреть? Что конкретно?
Проверить работает ли помпа(подача воды в кухню и душевую). Общий вид сантехники(коррозия, потёки). Слив в унитазе Проверить работает ли бойлер(нагрев режим в обоих режимах). Газовая плита(работа, поджиг от пьезо). Все лампочки салона. Печка(поджиг, работа на режимах, раздув по салону). Состояние салонного аккумулятора. Первое что в голову пришло  
Я с детства склонен к перемене мест

проверить холодильник.

Цитата
автор Gerovas on 29 фев 2016 16:13:01 проверить холодильник.
Забыл. Абсолютно верно. На разных режимах питания. Газ. Внутренний аккумулятор. Внешнее питание. И в целом работу всего от внешнего питания. Работу информационной панели. Корректное показание приборов. заряд батареи. Объём воды в баке.....

Спасибо большое-я форум давно читаю. Зарегистрировался недавно-чтобы вопросы позадовать. Все элементарные проверки, и даже примерную стоимость ремонта, я для себя с помощью форума уже уяснил. Повторять не надо(хотя признаю, что повторение мать учения и т.д.). Прошу ответить конкретно-что убивается явно при увеличении пробега? На что обратить ОСОБОЕ внимание. Что служит 60тсч км, что 100 или 160 тсч км( в зависимости от того, скручен ли пробег)?  Ну например-внутри холодильника обязательно лопаются полки или обшивка. Или допустим выхлопной патрубок от того же холодильника при пробеге 160 тсч км будет хрупкий как стекло, а при 60 тсч км-просто обычная пластмасса, только пожелтеет. Есть такие советы-секреты. Я про это спрашиваю.
Клубная карта 3107

По машине и салону смотрите  , просто еще хозяин может и не врет но сам может и не знать реальный пробег если брал не с нуля .

Цитата
автор  владимир петров on 29 фев 2016 16:48:19    Спасибо большое-я форум давно читаю. Зарегистрировался недавно-чтобы вопросы позадовать. Все элементарные проверки, и даже примерную стоимость ремонта, я для себя с помощью форума уже уяснил. Повторять не надо(хотя признаю, что повторение мать учения и т.д.). Прошу ответить конкретно-что убивается явно при увеличении пробега? На что обратить ОСОБОЕ внимание. Что служит 60тсч км, что 100 или 160 тсч км( в зависимости от того, скручен ли пробег)?  Ну например-внутри холодильника обязательно лопаются полки или обшивка. Или допустим выхлопной патрубок от того же холодильника при пробеге 160 тсч км будет хрупкий как стекло, а при 60 тсч км-просто обычная пластмасса, только пожелтеет. Есть такие советы-секреты. Я про это спрашиваю.
А по моему у каждого хозяина, и в каждой машине, это по-своему происходит. Так что это лотерея непредсказуемая

Так то 160ткм при нормальном отношении вообще не пробег.      Кстати, если холодильник слабо холодит- на машине ездили мало)))) Да и вообще, машине лучше ездить, чем не ездить.
STI 97

Цитата
автор  ВМЩ on 01 мар 2016 19:58:58    Так то 160ткм при нормальном отношении вообще не пробег.       Кстати, если холодильник слабо холодит- на машине ездили мало)))) Да и вообще, машине лучше ездить, чем не ездить.
Это когда дороги нормальные. Так что в нашей стране это провило работает далеко не всегда

https://www.avito.ru/kamenolomni/gruzoviki_i_spetstehnika/dom_na_kolesahavtodo­m_956891357

Цитата
accent78 написал:
 https://www.avito.ru/kamenolomni/gruzoviki_i_spetstehnika/dom_na_kolesahavtodo­ ­m_956891357  
Без номеров. Походу утиль.
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:
Цитата
  accent78   написал:
   https://www.avito.ru/kamenolomni/gruzoviki_i_spetstehnika/dom_na_kolesahavtodo­ ­   ­m_956891357  
Без номеров. Походу утиль.
Блин понятно что не продали бы неутильный, но за 700 взять, сколько там кемперного оборудования под перестройку!!!! Ну тем кто умеет и сам строит

Вот, наверное эта тема правильная )))

Вот вариантик:
Хочу автодом... Хочу... Хочу...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.