Автодома 90-ых годов выпуска ?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
Автодома 90-ых годов выпуска ?

Цитата
reisender написал:
Нет- это не мой мерседес. У меня 100 км час едет спокойно. Может и больше, но шумно и двигатель насиловать не хочется . У меня другая модель, с боковой сдвижной дверью и пятиступенчатой механикой. Их мало выпустили. На мобайле в таком состоянии оригиналы единицы попадаются. Я ради интереса на немецком сайте любителей джеймсов куков читаю много полезного. С уважением Александр.  
а дайте ссылку на этот дойче сайт по Кукам...Тоже интересуюсь

Forum. James- Cook- Freunde. de

Цитата
reisender написал:
Почитайте здесь же на несколько страниц раньше.  
Да прочел....тот JAGUARский, разобрался

https://forum.avtotravel.com/messages/11/14470-podgotovka-k-sezonu-i-remontperedelka-treylera-ch-1/ продолжаю усовершенствовать, и не сомневаюсь в правельности выбора.  наплюйте на мнение , что "все что старше ......не достойно внимания". распальцовка и не более..
Изменено: ladnij - 09.11.2018 00:35:31
все пропьем, но флот не опозорим!

Господа!
Автодом старше 30 лет можно признать классическим. А там такая халява, что мама не горюй! Есть у кого в НАМИ люди, способные выписать «паспорт классического транспортного средства»?

И сертификат БКТС.....

Цитата
823543 написал:
Господа!
Автодом старше 30 лет можно признать классическим. А там такая халява, что мама не горюй! Есть у кого в НАМИ люди, способные выписать «паспорт классического транспортного средства»?
Напишите Вячеславу (slava.67) в личку. Он владеет информацией. Не часто заходит....
"Лучший" - враг "Хорошего"...
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.