Автодома 90-ых годов выпуска ?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
Автодома 90-ых годов выпуска ?

Интересно а это чудо инженерной мысли когда нибудь продадут? Весит на Авито уже не знаю сколько времени.   www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._135590536        

И куда на таком?,это только для спорт команды.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Вот домик не дорогой появился.Правда инфы по нему мало.   www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._519266288    

и та настораживает. Сват в нагрузку идет?

Кемпер дешёвый сегодня вылез.Странно, хозяйка почему то пишет категория "С" для него нужна.. Жаль нет фото внутрянки.   www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._523312901    

Цитата
автор  Марк 11 on 05 мар 2015 17:31:06    Кемпер дешёвый сегодня вылез.Странно, хозяйка почему то пишет категория "С" для него нужна.. Жаль нет фото внутрянки.   www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._523312901      
Не верю, сочиняет.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Что б тему не создавать новую тут напишу, продается у нас такой зверь    https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_1992_405754015       Самоделка или заводской пишет, что заводской в объявлении. Но мебель что-то меня в сомнение ввела. (по фоткам понять не могу, не эксперт.    Адекватна ли цена?    Ну и можно ли на таком шасси за день проехать с комфортом ну скажем 700 км?

Цитата
автор  Марк 11 on 05 мар 2015 17:31:06    Кемпер дешёвый сегодня вылез.Странно, хозяйка почему то пишет категория "С" для него нужна.. Жаль нет фото внутрянки.   www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._523312901      
Фотки обновили, выглядет не плохо.    

цена хорошая
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Может быть даже слишком хорошая?  

Цитата
автор  Ru on 06 мар 2015 16:21:06    Что б тему не создавать новую тут напишу, продается у нас такой зверь    https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_1992_405754015       Самоделка или заводской пишет, что заводской в объявлении. Но мебель что-то меня в сомнение ввела. (по фоткам понять не могу, не эксперт.    Адекватна ли цена?    Ну и можно ли на таком шасси за день проехать с комфортом ну скажем 700 км?
Это кастенваген после реставрации. В свое время на drive2.ru по нему был отчет.  
Скажи караванщик, когда же вода...?

Вот это ребята выложились!!! Круто,респект. И за приборку,и за мотор и за диски с резиной..
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор  Beeper 460 on 10 мар 2015 13:53:33    Вот это ребята выложились!!! Круто,респект. И за приборку,и за мотор и за диски с резиной..
http://www.drive2.ru/r/mercedes/411186/
Дукатик LMC 2003г.

Молодцы, согласен. Но стоит ли он 1.3млн?

Нет не стоит. А они его и не продают,они хвастаются...

На драйве озвучено 1,5 ляма, написано что продается.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Ну и что.. Все что выше тысяч 500-700 это хвастовство за эту машину.. Можно хоть 2млн поставить цену...    Реально аппарат неудобен на дальняк. Хотя-там какие-то кресла модные и мотор хороший.. Мож и ничего..       В любом случае-пацанам респект за реставрацию

Цитата
автор  Beeper 460 on 10 мар 2015 19:48:34    Ну и что.. Все что выше тысяч 500-700 это хвастовство за эту машину.. Можно хоть 2млн поставить цену...    Реально аппарат неудобен на дальняк. Хотя-там какие-то кресла модные и мотор хороший.. Мож и ничего..       В любом случае-пацанам респект за реставрацию
Михаил, что-то ваша тема по строительству автодома заглохла, как продвигаются у вас дела очень интересно?Ждём продолжение отчёта.    

Лежу неделю трупом,никак ничего не продвигается. Пришла гора запчастей и покрышки. Надо ставить но надо сначала выздороветь

Миш привет выздоравливай,я сам вбольничке лежу.Миш позвони может что подскажу,ты ведь знаеш я тоже рябой шило в одном месте.Юра кот тел 89035954222.
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.