Автодома 90-ых годов выпуска ?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
RSS
Автодома 90-ых годов выпуска ?

Цитата
автор Tiburilla on 16 фев 2015 21:49:28
Цитата
автор Beeper 460 on 16 фев 2015 14:44:36 Андрей,а сколько табберт белорусский стоит? В обьяве 2700 это евро или дорлы?
примерно 2500 долларов он хочет, но думаю что и 2200 если ему показать - отдаст...
Ты уверен что не евро? Если долларов то я его думаю сломать на двуху да забрать его. Пригггодиииццца ))
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор Beeper 460 on 16 фев 2015 21:52:38
Цитата
автор Tiburilla on 16 фев 2015 21:49:28
Цитата
автор Beeper 460 on 16 фев 2015 14:44:36 Андрей,а сколько табберт белорусский стоит? В обьяве 2700 это евро или дорлы?
примерно 2500 долларов он хочет, но думаю что и 2200 если ему показать - отдаст...
Ты уверен что не евро? Если долларов то я его думаю сломать на двуху да забрать его. Пригггодиииццца ))
Не скоро автодомик увидим  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Приезжай, ломай...в баксах там...только мне кажется там это вонючая сторожевая бытовка...обрати внимание на странный вырез в двери - под собаку?
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор Gontelnikov on 15 фев 2015 20:57:58 В этой теме обсуждают категорию В - легковушки до 3500 кг, до 7 пассажиров.
Классное умозаключение! Получается, что ГРУЗОВИК Хюндай Портер это - "легковушка", бронированный ЛЕГКОВОЙ Мерседес S-класса это - "грузовик", а 9 местный минивэн это - ....что? Автобус?  

Вот и я тоже дожил до "привета из 90-х"! Ну очень мне нравится вот такая игрушка (ХО-ЧУ-УУУУУ!!!!):

Цитата
автор slava.67 on 17 фев 2015 00:27:30 Вот и я тоже дожил до "привета из 90-х"! Ну очень мне нравится вот такая игрушка (ХО-ЧУ-УУУУУ!!!!):
Хайлюкс на спарке?! Прикол. И парктроник грамотный  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Н-да... Дремучий чугунный 5L с простой топливной, механика, понижайка с блокировкой заднего моста, рессоры по-кругу с неразрезными мостами и пневмой сзади, механические "хабы".... Отопление - дизельная Микуни (с питанием из бака), воды 60 литров, кондей, микруха, газовый бойлер под горячую воду, встроенный бензиновый генератор 2,8 киловата..... Пробег - 37 000 км......... Блин! Реально - прикольно!

Иди да возьми! Мерседес твой ерунда. И кемпер такой даже дурак купить может. А хайлюкс-СУПЕРВЕЩЬ. Купишь-при встрече с тобой буду два раза "КУ!" делать ...  Это машина "навсегда"..

Слава! Сколько денег? Тоже хочу!
Мечта сбылась. Hobby prestige 535. 91г.+ Т-5.09 г. Перемена мест- мечта слагаемых. Помогу, чем смогу.  С Ув.Андрей,Лена.

Цитата
К вопросу об этой машине: Вот как она на учете стоит: С таким типом ТС в СТС при перерегистрации шанс получить отказ близится к 100%.. Продавцу удачи в продаже.

Типа кузова нет в СТС..

И вагон, и дом, и прицеп мощностью 65 кобыл - чего курили в ГИБДД ???
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор  myravei on 17 фев 2015 14:31:48    И вагон, и дом, и прицеп мощностью 65 кобыл - чего курили в ГИБДД ???
Долларовые "бумажки"...а может и рублёвые.    

Цитата
автор slava.67 on 17 фев 2015 00:48:42 Н-да... Дремучий чугунный 5L с простой топливной, механика, понижайка с блокировкой заднего моста, рессоры по-кругу с неразрезными мостами и пневмой сзади, механические "хабы".... Отопление - дизельная Микуни (с питанием из бака), воды 60 литров, кондей, микруха, газовый бойлер под горячую воду, встроенный бензиновый генератор 2,8 киловата..... Пробег - 37 000 км......... Блин! Реально - прикольно!
Фото, я так понимаю, с японского аукциона? Евро5? Или завозить как запчасти/сельхозтехнику?
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Там есть ДВА варианта: 1. Машина ввезена в РФ 5 лет назад под полную пошлину. Состояние на 4-. 2. Ввозить как конструктор с гарантией 100% переоформления. Самого "процесса" я не боюсь. Причина? У меня друг в автобизнесе города Хабаровска. У него-же - сервис занимающийся подобными делами. К тому-же (собственно говоря - с этого и началось!) у него есть ТАКОЙ автомобиль (после пожара в жилом отсеке) с чистыми документами (Тип - легковой и пр., Прим: автомобиль для проживания) на "разборе" (РАМА - осталась!). Второй вариант - дороже. П.С. Фотки которые выложил - "живое" предложение с аукциона. Со всем гемором по замене агрегата (рамы) цена выходит около 1,25... Не дешево конечно, но... Думаю!

Если номер только на раме (у меня на мистрале так было) - второй вариант 100% рабочий. Фактически - раму заменить целиком и будет все по закону (перекупы вообще обходятся вваркой таблички). Еще можно оформить замену движка (на движок ГТД будет). Но это просто уникальная ситуация, что есть точно такой же авто в доступе. У 99% остальных людей - нет законных вариантов ввезти такое чудо ((
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата

Это вообще адская смесь. Тундру то производят в Штатах. Фигово, что там только бензина. Но руль левый.  

Тут уж я выдохну "ХОЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУУУ...".....

Цитата
автор  Beeper 460 on 19 фев 2015 13:36:30    Тут уж я выдохну "ХОЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУУУ...".....
Должно быть по размерам побольше Хайлюкса. Но внутри там всё плохо, как в самолёте эконом. Японцы со всеми родственниками выезжают? Я не пойму.

Цитата
автор  Beeper 460 on 19 фев 2015 13:36:30    Тут уж я выдохну "ХОЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУУУ...".....
Так ты свой ещё лучше сделаешь, зачем тебе этот японский "хлам"?    
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.