Сравнение Дукато категории В и С

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Сравнение Дукато категории В и С

Цитата
Alexius написал:
Цитата
  accent78   написал:
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Цитата
  Alexius   написал:
Транспортное средство, имеющее не более восьми мест для сидения, не считая места водителя, предназначенное для перевозки пассажиров и грузов, относится к категории:  M1, если произведение предусмотренного конструкцией числа пассажиров на условную массу одного пассажира (68 кг) превышает расчетную массу перевозимого одновременно с пассажирами груза;  N, если это условие не выполняется.
так что уже согласны что глупости ранее писали про ужасы С категории на автодоме?))
Вы точно внимательно всё прочитали???
То есть по прежнему утверждаете что автодома выше 3500 кг сейчас как С/М1 не регистрируют?
Давайте не будем разводить флуд. Я чётко написал норму закона. Если есть контраргумент, то пишите.
Не понимаю что сложного вам самому в изложенном вами же документе разобраться....
Вот и аргумент подоспел, конкретный пример того, чего по вашим словам не бывает или быть не может....
Был при растаможке трехосный автодом легковым С категории, но возникли неудобства от аналогичной безграмотности в ГИБДД и человек перевел в С/М1  
Если цифры в СТС правильные. Сколько сидячих мест в нем?

А вот вам пример
https://buerstner-russia.ru/avtodoma/integratedmodels/elegance/planirovki/elegance-i-920-g

Этот тоже по вашему М1?

Или вот этот
https://reisemobil.ru/avtodom/new/eura-mobil/contura/contura-710-eb/
А какие сомнения в правильности цифр в выложенном СТС?
В нем конкретно сидячих с водителем 6 насколько я помню.  

Берём за аксиому то, что данные в стс правильные. 6 мест с водителем тогда приведенный вами вариант даже по Российскому законодательству М1.

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  Alexius   написал:
 https://domvdorogu.ru/motorhomes/b%C3%BCrstner/argos/a-747_2-g  
Вот этот никак не M1
Вы тролите или на полном серьезе продолжаете не понимать? Почему этот пример никак не М1???
Это примерно такой же самый автодом, документы на который я выложил как реальный пример. Как еще вам можно обьяснять я уже не понимаю, вы в трех соснах продолжаете блуждать
этот уже никак не М1. Объяснять почему не буду. Перечитайте последние страницы  

Товарищи, удаляйте лишние цитаты из своих сообщений. Не засоряйте форум
Я с детства склонен к перемене мест

Друзья
Давайте я переформулировать вопрос
Представим:
Вот есть у меня автодом категории С
Что мне можно, что нельзя
-права категории С
-?
-?
И тд
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.