Еще ближе к покупке автодома...

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Еще ближе к покупке автодома...

Нет сейчас микриков кроме Т5 на которые стоило бы смотреть. :facepalm:  
Изменено: Речник - 08.11.2018 19:15:02
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
liner написал:
Микрик, чтобы дети могли в пути поесть,, побеситься и подремать.
Я дико извиняюсь, а что означает побеситься в данном контексте? Дети должны быть пристегнути априори! И никаких отстегиваний...
Ну а про микрик - конечно-же согласен. Он будет получше легковушки...

Цитата
Речник написал:
Нет сейчас микриков кроме Т5 на которые стоило бы смотреть.
А чем Старекс не устраивает, Лично мне он нравится )))
Хочу автодом... Хочу... Хочу...

Чем?
Ценой?
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Речник написал:
Чем?
Ценой?
ну и ценой в том числе....надежностью и стоимостью обслуживания тоже...
Вчера буквально читал тест АвтоРевю про Т6, Виано, Спейстурер и Н1
Так он при самой меньшей цене от 2 млн оказался далеко не худшим хотя и наиболее старым. В категории плавность хода на раз...ной дороге например
А т6 там грохотал подвеской и бился ограничителями....
Ну и накой он за 5 лямов, где у нас автобаны?

Цитата
accent78 написал:
Цитата
  Речник   написал:
Чем?
Ценой?
ну и ценой в том числе....надежностью и стоимостью обслуживания тоже...
Вчера буквально читал тест АвтоРевю про Т6, Виано, Спейстурер и Н1
Так он при самой меньшей цене от 2 млн оказался далеко не худшим хотя и наиболее старым. В категории плавность хода на раз...ной дороге например
А т6 там грохотал подвеской и бился ограничителями....
Ну и накой он за 5 лямов, где у нас автобаны?
7 лет отъездил на Мульте Т5. Вы ездили на Мульте? И Т4 Мульт у меня был. Старекс на стоянке стоял рядом 5 лет. Видел это чудо. На внешний вид он убог на мой взгляд. Салон....я даже не заглядывал- не помню. Единственное-микроавтобус, на этом все заканчивается, если его стравнивать с Мультом...Даже с каравеллой.
HymerVan522+ABI Adventurer

Если рассматривать цены на новые.Что Мульт,что Старекс стоят одинаково.НО
Старекс более комфортный по посадке.С шестиступенчатым автоматом и полным приводом.И что ,важно, надёжным,проверенным временем дизелем.
У самого был Мульт.Знаю, что говорю.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Если рассматривать цены на новые.Что Мульт,что Старекс стоят одинаково.НО
Старекс более комфортный по посадке.С шестиступенчатым автоматом и полным приводом.И что ,важно, надёжным,проверенным временем дизелем.
У самого был Мульт.Знаю, что говорю.
Старекс был? На автомате о шести ступенях, на полном приводе, на проверенном временем дизеле? Посадка дело индивидуальное.

Хочешь поспорить ?  :)  
Нет-Беловежскому соглашению !

Не хочу.

Цитата
Речник написал:
Нет сейчас микриков кроме Т5 на которые стоило бы смотреть.  
...я на Mitsubishi Delica D5 смотрю  ;)

P.S. В 2019 её обновляют, сорян за OFF, разбавлю тему жипегами  ;)

Я в Германии из Магдебурга в Мюнхен тащил торговый павильон весом 2 тонны на Туране с коробкой DSG, дизель 2 литра TDI. Это еще то приключение. Потом через год он стал моим в России. 7 мест...Кто сидит сзади, тот потом с трудом вываливается на затекших конечностях :facepalm:  

bulgach, что это за аукционы и каков  их алгоритм, поясни пожалуйста.
Михаил,  Приозерск Ленинградская область.

Аукцион  проводит AVK , Это переводится дословно как центр авто ущерба. В этом году они ввели новые условия. а именно членство с оплатой 34 евро в год. Только при этом можешь участвовать в аукционе. Бывает по разному .Либо есть цена по которой при желании можешь купить сразу не дожидаясь конца торгов. Либо стоимость не устанавливают , а отдают предпочтение лучшему предложению. При этом выигравший  свой лот  и не купивший его облагается штрафом 250 евро. При этом участвуя в торгах можно поставить автоматическое добавление цены установив максимальную сумму до которой ты готов торговаться.
https://www.avk.fi/ajoneuvot/fiat/ducato/664314/fiat-ducato-hymer-2-3jtd
Кликнешь ссылку и увидишь пример. Будут вопросы пиши. Либо ватсап +358405083018 Евгений.
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Цитата
bulgach написал:
Аукцион  проводит AVK , Это переводится дословно как центр авто ущерба. В этом году они ввели новые условия. а именно членство с оплатой 34 евро в год. Только при этом можешь участвовать в аукционе. Бывает по разному .Либо есть цена по которой при желании можешь купить сразу не дожидаясь конца торгов. Либо стоимость не устанавливают , а отдают предпочтение лучшему предложению. При этом выигравший  свой лот  и не купивший его облагается штрафом 250 евро. При этом участвуя в торгах можно поставить автоматическое добавление цены установив максимальную сумму до которой ты готов торговаться.
https://www.avk.fi/ajoneuvot/fiat/ducato/664314/fiat-ducato-hymer-2-3jtd
Кликнешь ссылку и увидишь пример. Будут вопросы пиши. Либо ватсап +358405083018 Евгений.
https://www.copart.fi/lot/50035786 а такой аппарат как запчасти не завезти в Россию?

или такой https://www.copart.fi/lot/50035664
Изменено: stich5 - 02.10.2019 14:14:54
Дукатик LMC 2003г.
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.