Выбор прицепа-домика для молодой семьи, бюджет 350-450...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Выбор прицепа-домика для молодой семьи, бюджет 350-450...

заводское (ну покрайне мере так покупал) . сделаю фото отправлю на днях

Тоже решил свой прицеп предложить. Как вариант, продам-нет, как получиться, нет- на следующий год опять на моря. можно посмотреть https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep-dacha_burstner_850_kg_3-4h_mes... Если заинтересовал-пишите. Прицеп реально хороший. Очень много переделал (улучшил).
Движение это жизнь

Цитата
morozkoSPB написал:
Цитата
  Artemka   написал:
7л на помыться и голову помыть? Это сильно.  И особенно большая необходимость в абхазиях летом иметь душ в домике. Там ведь снега по пояс. А таким не судьба?  https://youtu.be/f89gSlxiRxY   летом использовать?  
Не надо делать выводы о вещи, если Вы ей не пользовались. У всех свои предпочтения. Есть люди, которые живут в палатках, есть люди которые живут в полях.
"Не судьбой" я перекачиваю воду из Акваролла в автодом. У меня валяется целых 3 "Не судьбы"
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
den.s написал:
офф
  pavel174  ,  пока не продал, сфотографируй по крупнее как держится полочка/столешница на раковиной.
у меня такой же прицеп, но столешница просто складывается, так же как и правая ее часть над плитой.
понравилось, это самоделка или заводское.
...
Мне "в живую" попадалось два варианта:
- 1. Как у  pavel174 : на стенке уголок с отверстием + штырёк на столешнице снизу, крайний кусок столешни опирается на штырёк спереди и на дальний кусок столешни у окна.

- 2. По середине столешни с левого торца около рояльной петли потайными винтами прикручивается зацеп (зацепушкой-вырезом вверх) + в левую стенку кухни у окошка вкручивается штырь, при складывании столешни зацеп заводится под штырь и удерживается в зацеплении под весом крайнего куска столешни. В зацепе бывает несколько вырезов, на разные положения (обычно два).  

...описал как мог  ;) , картинки ко второму варианту нет.

я уже сделал фото крупным планом. отправил

Предложу и свой вариант прицепа, все сделал-переделал))) Рама с рессорами и т.д. Детфелс 2001г за 690тр.
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

подскажите по данному каравану https://www.avito.ru/tyumen/gruzoviki_i_spetstehnika/prodaetsya_avtodom_compas­_caravans_limited_1142013703
Планирую эксплуатацию дальняк/округа 30/70 % чаще будем выезжать с маленькими ребенком по области,  палатки и микроавтобуса недостаточно  

отличная цена.
Dethleffs

Цитата
den!s написал:
отличная цена.
Только в Тюмени.

для тюмени- вообще даром.
Dethleffs

тюмень для меня не проблема, хотя я из самары. Интересует ваше мнение поскольку караван английский.. не могу найти эту модель в интернете. на сайте производителя его нет в списке моделей. как так?  

Цитата
Machining написал:
не могу найти эту модель в интернете. на сайте производителя его нет в списке моделей. как так?  
все есть- Herald Clarion 500/4L

на каком сайте производителя искал?
а в тексте объявления слово "compas", думаю, или фантазии продавца, или лень сотрудника выдавшего СБКТС, который написал модель с потолка. что вероятнее. не удивлюсь еще и массе 750кг )
Изменено: den!s - 11.01.2019 11:31:21
Dethleffs

Цитата
Machining написал:
подскажите по данному каравану   https://www.avito.ru/tyumen/gruzoviki_i_spetstehnika/prodaetsya_avtodom_compas­ ­_caravans_limited_1142013703  
...
"...использовался редко для отдыха на природе..." - кто ещё с собой на природу принтер возит?  8)

"редко для отдыха на природе", что не так?
в остальное время как офис )
Dethleffs

Цитата
den!s написал:
"редко для отдыха на природе", что не так?
в остальное время как офис )
:D  :D  :D  

на самом деле, часто приходится брать ноут на природу/отпуск поработать, слава богу- обхожусь без принтера )
Dethleffs

Цитата
den!s написал:
на самом деле, часто приходится брать ноут на природу/отпуск поработать
ноут понятно, но принтер, а тут даже МФУ ... кстати для офиса, там довольно чисто  ;)  , единственно ковры, то есть, то нет...

Цитата
den!s написал:
Цитата
Machining  написал:
не могу найти эту модель в интернете. на сайте производителя его нет в списке моделей. как так?  
все есть-  Herald Clarion 500/4L

а в тексте объявления слово "compas", думаю, или фантазии продавца, или лень сотрудника выдавшего СБКТС, который написал модель с потолка. что вероятнее. не удивлюсь еще и массе 750кг )
да, масса 750, вывезен Беларусь.
проблем не будет из-за этих данных в птс?  

Цитата
Machining написал:
Цитата
  den!s   написал:
Цитата
 Machining   написал:
все есть-   Herald Clarion 500/4L  

да, масса 750, вывезен Беларусь.
Я всегда улыбаюсь при массе в документах 750 кг...когда на картинке прицеп 500-й серии....Может у вас и не будет проблем с документами,но могут быть проблемы ,когда вы будете думать ,что тянете на хвосте 750 кг,а реально там 1300....Ну...и английский длиннющий караван...и куда вы с ним заедете? все ведутся на отдельный душ....эх...и у нас уже несколько лет...
Изменено: лето лучше - 11.01.2019 13:35:17
Дорогу осилит идущий.

Цитата
Machining написал:
ну пока не будет, но раньше и порше со 100л/с были не редкость )

мне вот любопытно, если за границей на весовой контроль полиции попасть, в документах 750, на весах 1400, какой перевес посчитают, 50 или 650?  )
Dethleffs
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.