Хочу автодом с полным приводом!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Хочу автодом с полным приводом!!!!

ССылку с мобиле вставить на наш форум нельзя. Заблокированно технически. Сохрани картинку к себе на комп, а потом выложи ее на форум. Друго пути,- нет.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Унимоги брать только в короткой базе,везде пройдет ,там где Максим на пузе не проползет. Унимоги могут быть и с палатками в станд. комплектации.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Миша!   Не путай человека.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Унимог с палаткой стоит у нас в Царском , чувак оттягивается по полной на бездорожье.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

про ссылки понятно. я не фанат "простого" катания по грязи, хотя знаю уйму увлеченных людей. меня влекут дальние путешествия, а с собой надо взять многое и место должно быть. сейчас продают унмог 404  фургон всего за 3 200 ев бензин 80 ЛС и с тендом унимог404 за 3.800 ев с 122 ЛС, но они много весят, а база очень короткая, правда я видел кемперы переделанные из них, но их используют погонять по песку в Северной Африке  пару недель в году. мне нужен жилой отсек побольше, для "постоянного" жительства.
умный в гору не пойдет, а удобно  поедет.

Здравствуйте.    Что-то эта тема заглохла, автор реализовал мечту и уехал в пампасы на своём 4*4-доме ?    С 2008 года много воды утекло. Садко то выпускают, то не выпускают, то с таким двигателем, то с другим. То ГАЗ закрывают, то открывают.    Не получится как всегда у нас в стране - купит человек себе Садко или Кавз и останется с железом один на один, будет по автопойкам карданы и сальники искать?
Нету у нас еще всеобщей коммуникабельности...

Читаем тему полноприводным автодомам Полноприводные автодома WEINSBERG серии LEV  

Рекомендую так же почитать раздел на форуме по полноприводным и вездеходным домам на колесах вот здесь avtotravel.com/Forums/Brands-Motorhomes-Caravans-Sales-Comparison/Offroad-Motorhomes/ там более 100 тем  

Советую обратить внимание на Ford Transit AWD. Шасси+фургон, либо цельнометаллический. В ближайшее время начнут изготавливать в Елабуге с движками 2.2, более надежными, в отличии от 2.4, что ставили ранее на AWD

как то я сомневаюсь.
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Поедлагаем Вашему внеманию изготовление

Хочу автодом с полным приводом!!!!Я так понемаю эта тема закрыта.  

Цитата
автор Вова on 25 ноя 2012 21:19:18    Поедлагаем Вашему внеманию изготовление. Интересно Ваше мнение

Автодома на полном приводе давно понятно,что в России дешевле собирать.Покутаете любимые шасси,а всё остальное дело рук. Лесник,Егорыныч,Нордик и другие рукастые ребята все сделают за вас.  
На Земле нет рая, но есть райские места...

Влезу как новичёк. Тоже ищу себе полноприводный автодом, но рассматриваю японские варианты на базе Toyota Camroad. Правый руль не пугает. Ценник проходных лет от 2 млн.р до 3,1 за новый.    На форуме предубеждение к "праворуким" или есть другие недостатки?
Александр

3 летний Европеец будет стоить от 1200000 до 1500000руб. А автодом, о котором говорите вы МАЛЕНЬКИЙ, он на 2-3 человека. ИМХО  

На фото коротыш, есть длиннее, аналог Аргос Тайм 660. В Камроуде 2 пассажира с ремнями в кабине+4 места с ремнями в салоне. Допускаю, что салон меньше. Такой авто примерно 5х2х3 метра размером. Пробеги у трёхлетних обычно до 50 тыс.км, коробка автомат, дизельный обогреватель, газовая печь, холодильник, мойка, санузел, кондиционер (помимо кабинного) в комплекте. Есть 4ВД версии с 3 л. движками. Цена 2-2,5 млн. руб в Москве.    А что по европейцам с этими параметрами?
Александр

Нечаянно продублировалось сообщение. Удалить сам не могу. И картинку из компьютера не пойму как вставить, только через радикал?  
Александр

NSG : "На форуме предубеждение к "праворуким" или есть другие недостатки?" К чему такие вопросы ? - на трассе Вы посадите на левое переднее сидение жену или ребёнка ( даже взрослого ( но своего )) ? - сами дайте ответ на Вами заданный вопрос !  

Пятнадцать лет вожу на левом сиденье праворульных Тойот жену, с недавних пор и старшую (из трёх) дочь. И планирую возить дальше, хотя есть возможности и запасные леворукие авто. Это принцип. По теме: кроме Мерседеса, заводских европейских полноприводных альковов не выпускают?
Александр
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.