Купил HYMER CAMP 682 CL, г.в. 2007

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Купил HYMER CAMP 682 CL, г.в. 2007

Цитата
автор viktoria on 28 дек 2015 14:54:51 На задних супортах поршеня вкручиваются.правый супорт с нормальной резьбой а на левом левая резьба.при закручивание поршня в конце процедуры надо выемкки на поршне ставить перпендикулярно супорту .чтобы направляшка на колодках попола в выемку на поршне
Ну раз тема пошла добавлю. Вкручивать можно вот такими ключами от балгарок. Только подобрать нужное расстояние. Ну и не забывать про струбцину . Ну эта - цена такого ключа 100 руб. [img]F:TEMP30328950_7950a56d39167498ecc95cc120590c03_800.jpg[/img]  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор Robinzon on 28 дек 2015 12:05:04 да пока делать ещё, кроме фильтра нечего..... )))))))
праздновать, радоваться!! машина самодостаточна, никакие допы к ней не нужны. проблема смены колодок на 13 тыс пробега еще не близко, да и проблемы никакой нет! подъедите сменят с радостью, а вы отдохните, посидите, наслаждайтесь жизнью, не надо съемники готовить.. вы купили машину для отдыха и радости - отдыхайте и радуйтесь составляйте лучше маршруты куда съездить З.Ы.: а если кому в радость кувалдой и колодки - в автосервис работать  

вопрос по рации! КУДА УСТАНОВИТЬ АНТЕННУ ???? Не хочу альков дырявить, может на капот? Братья, подскажите как Вы установили?! Заранее благодарю!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Посмотри на этой страничке мой вариант avtotravel.com/Forums/Accessories-S...%D0%B0/17/ и в этой теме еще там есть - покопайся!  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

посмотрел все темы, и ту, в том числе. Вариантов установок почти практически нет.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Да, фотка неважнецкая. Но вариантов мало, я выбрал один - чтоб не дырявить кабину (а масса только на ней) смастерили саамопальный кронштейн, который крепится к кабине на штатные болты у зеркала. больше года проездил с "временной" магниткой, примотанной к зеркалу скотчем  

Зовут меня дядя Вова ))

Один из вариантов крепления антенны (на антенне расположен флаг с полым древком):        Вот более подробно:      
Скажи караванщик, когда же вода...?

Можно крыло продырявить))))
STI 97

Домик на колесах.

Я так и сделал.

r76r - на нашем HYMERе думаю так не получится, или кабина уже или альков шире.       Андрей, ну не посчитай за труд, будет возможность сфотографируй пожалуйста !!!!

Да, с такими габаритами безжалостно крыло дырявить, ничо страшного.  

Зовут меня дядя Вова ))

магнитофон заменить, я так понимаю надо на автомагнитолу типа 2 din и желательно сразу с навигатором и камерой заднего вида. Хотелось бы ещё советы на эту тему получить. audiodvdcar.ru/catalog/transit-2006-2011 Присмотрел вот такую... там по-моему полный фарш DAYSTAR DS-7010HD Android 4.2.2 (Андроид) магнитола 2 din tcpioneer.ru/product/daystar-ds-7010hd/ http://tcpioneer.ru/product/daystar-ds-7010hd/?from=ya&ymclid=51388336166264069896001&_openstat=bWFya2V0Lnl­hbmRleC5ydTtEQVlTVEFSIERTLTcwMTBIRCBBbmRyb2lkIDQuMi4yICjQkNC­90LTRgNC-0LjQtCkg0LzQsNCz0L3QuNGC0L7Qu9CwIDIgZGluINGD0L3QuNCy0LXRgNGB­0LDQu9GM0L3QvtC1INCz0L7Qu9C-0LLQvdC-0LUg0YPRgdGC0YDQvtC50YHRgtCy0L47QWh3TU9uVlhGLUxvbUxrZWdaN29j­QTs  

Цитата
автор  Robinzon on 29 дек 2015 14:58:50    магнитофон заменить, я так понимаю надо на автомагнитолу типа 2 din  и желательно сразу с навигатором и камерой заднего вида.
Этого добра навалом на AliExpress в два раза дешевле.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Супер! Поздравляю с мегавыгодной покупкой!!!
ОЛЬФИКИ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЮТ (С) Philippok

Тут : ru.aliexpress.com/w/wholesale-%25D0...%25B0.html  

ДЛЯ УСТАНОВКИ АНТЕННЫ НЕ НАДО НИЧЕГО ДЫРЯВИТЬ НА ФОРДЕ....СМ КАРТИНКИ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ УСТАНОВКИ АНТЕННЫ..У МЕНЯ ТАКЖЕ СДЕЛАНО ПРАКТИЧЕСКИ. с ПРАВОЙ СТОРОНЫ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА НА КРЫЛЕ ПЛАСТИКОВАЯ ТРЕУГОЛЬНАЯ ДЕТАЛЬ...КРЕПИТСЯ К КРЫЛУ 3 ВИНТАМИ(С ЗАГЛУКШКАМИ) СНИМАЕТЕ ЭТУ ПЛАСТМАСКУ - ЧЕРЕЗ ДВЕ ВТУЛОЧКИ КРЕПИТЕ КРОНШТЕЙН АНТЕННЫ БОЛТАМИ..только длиннее родных ПО КАРТИНКЕ ВСЕ ПОНЯТНО....ТАМЖЕ КАБЕЛЬ ЗАВОДИТСЯ В КАБИНУ..ОТВЕРСТИЙ КУЧА ПОД ЭТОЙ ПЛАСТИКОВОЙ ДЕТАЛЬЮ пОСЛЕ УСТАНОВКИ АНТЕННЫ И САМОЙ РАЦИИ НЕ ЗАБДТЕ У СПЕЦОВ НАСТРОИТЬ ксв АНТЕННЫ..... чТОБЫ АНТЕННА НЕ ДОЛБИЛАСЬ ОБ АЛЬКОВ -У МЕНЯ ОНА ПРИХВАЧЕНА К АЛЬКОВЕ ХОМУТОМ ПЛАСТИКОВЫМ А ОН К АЛЬКОВЕ ЧЕРЕЗ ПЛАСТИКОВУЮ ПЛОЩАДКУ НА ДВУХСТОРОННЕМ СКОТЧЕ....ТОЕСТЬ НЕ МЕТАЛЛ КРЕПЕЖ К АЛЬКОВЕ..  

По магнитоле - не понял как что менять хотите ? На транзите сиди и радио встроенные в панель приборную.....несьемные.....

Я видел и склоняюсь к варианту, реализованного Владимиром (Дядя), смущает тоже самое, ширина алькова. На фото видно, что альков у него уже, а поэтому антенна в сторону не торчала. По магнитофону. Снимается! на что в интернете полно фото и видео инструкций. Например обсуждалось тут : http://mikrob.ru/viewtopic.php?p=946163 [URL=http://avtotravel.com/forum/afv/profile/uid/4938]Boris, aka, Gerovas [/URL]- спасибо! Действительно цены вкусные!!!!

про магнитолу на собственном опыте. не нужна она совсем. убогая поделка. Nexus7 LTE - вот правильный девайс: и как навигатор, и для фильмов в дороге. требования к магнитоле сокращаются до минимума - AUX-вход.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Из этого списка ru.aliexpress.com/af/2-din-android-4.4-universal.html смотрел по возможностям и цене, вроде приглянулась эта модель: ru.aliexpress.com/item/Wifi-Android-4-4-HD-7-0inch-Car-DVD-GPS-Navigation-2DIN-Car-Stereo-Radio-Car/32522723108.htmlтрудно разобраться, нужен специалист. Есть такие на форуме? Буду Володю (Радист) просить помочь в выборе. Понял, что для установки такого центра нужна рамка http://www.realxenon.ru/modules/shop/15819.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.