Оценить КИП

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Оценить КИП

Всем привет! Есть кто живьем видел такого рода караван, а еще лучше эксплуатировал. http://motorhome.auto.ru/trailers/used/sale/4575395-7378.html смущает жидкостное отопление для такого года. Да и другие детали и элементы. Короче, какое г...о может вылезти после такого срока эксплуатации? Спасибо.  

Да нифига ему не будет если не гнилой. Такой дом однозначно стоит просимых денег и за 200 он его отдаст быстро..
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

А Примус газовый долго ходит? Я так понял, что он работает и на отопление радиаторов и на подогрев воды?

Нормально он ходит. Зайди на marktplaats.nl удивись сколько он в Голландии стоит,метнись за ним в Брянск и купи,возрадуешься.. Если не сильно гнилой-сносу ему не будет.. Они за бугром в такой планировке 3-4 евро стоят а тут еще и примус есть.. Хороший,"сытый" дом... И батарея солнечная есть и контроллер,реально круто.. Поезжай короче..
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Дык не все так просто. Он куплен, но в Германии стоит не растаможенный и продаван из за раста евро и доллара уже думает там его и скинуть. В понедельник узнает стоимость растаможка и озвучит конечную стоимость. За 200 и разговора с ним не было... За 210 и то, если с растаможкой будет все Ок.

КИП-ы, говорят, самые крепкие. Я своим очень доволен.

Выскажу своё мнение ТС:я думаю, что 89-й год - это даже не 99-й, которому уже за 15 лет отраду..... Лично Я не верю в чудеса и не может быть что то " хорошим" , если не из "музея" с такой "бородой"!!!! Если, конечно, Вы не "коллекционер раритетов"..... и не будете им пользоваться  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

За такой КИП. да ещё на жидкосном отоплении ещё и приплатить можно. лиш бы не ушол.

За такой КИП. да ещё на жидкосном отоплении ещё и приплатить можно. лиш бы не ушол.

Цитата
автор  Foxik on 14 дек 2014 15:51:56    За такой КИП. да ещё на жидкосном отоплении ещё и приплатить можно. лиш бы не ушол.
+100500

Мне кажется,что экземпляр достойный.НО,надо щупать весь.Если без протечек,и есть реальное желание у покупателя стать обладателем каравана,то надо хватать руками и ногами его.Уж очень комплектация хороша ,а за эти деньги,то вообще сказка.  

Думаю,что тебе(ничего,что на ты ?)Срочно надо связываться с продавцом,правдами не правдами договариваться о снятии обьявы,столбить прицеп.Уж больно он вкусный.Не знаю,но я просто привык делать все резко,и быстро,хороший экземпляр уйдет моментом,и разговоры -сезон-не сезон все фигня.

Уже немного "вылезло": ЖК дисплей "поплыл", под замену. Но это мелочи....  И повод для торга.....немного....  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Цитата
автор  radist on 14 дек 2014 18:37:45    Уже немного "вылезло": ЖК дисплей "поплыл", под замену. Но это мелочи.... И повод для торга.....немного....  
А откуда узнал, если не секрет, конечно?))    

Цитата
автор  Мартин on 14 дек 2014 18:45:53    
Цитата
автор  radist on 14 дек 2014 18:37:45    Уже немного "вылезло": ЖК дисплей "поплыл", под замену. Но это мелочи.... И повод для торга.....немного....  
На фото прекрасно видно...      
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Цитата
автор  radist on 14 дек 2014 18:59:13    
Цитата
автор  Мартин on 14 дек 2014 18:45:53    
Цитата
На фото прекрасно видно...      
Ну да, точно, дисплею хана... Интересно, отчего.

Дисплей отображает только вольтаж и ампераж.Вывести рядом один или сразу два экранчика не сильно проблематично.Вон тут люди термометры цифровые с датчиками в морозилку инсталлируют,и ничего!!! Прицеп по нынешним денежкам должен тысяч 300 стоить,ИМХО!  
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP HYLINE 47

Цитата
автор Wlad44 on 14 дек 2014 20:57:19 Дисплей отображает только вольтаж и ампераж.Вывести рядом один или сразу два экранчика не сильно проблематично.Вон тут люди термометры цифровые с датчиками в морозилку инсталлируют,и ничего!!! Прицеп по нынешним денежкам должен тысяч 300 стоить,ИМХО!
Полностью согласен. Тем более, что в январе ещё цены вырастут. Посему свой не особо тороплюсь продавать, хотя и отдам, раз висят объявы.  

В тему о скорости покупок достойных вешей.Искал в сервис себе еще один подъемник не менее 5тонн грузоподъемности.В обед вышла обьява на авито.Звоню сразу,чел говорит что продает,через два часа я на другом конце Москвы с деньгами. Пока смотрел(20 минут )хозяин четыре раза отвечал по подъемнику по тел.(не разводняк).Все говорю,демантируем,беру.Хозяин,мол может завтра,мож еще как.Достаю ноут,прошу хозяина снять объяву при мне,оставляю сумму,с утра подъемник у меня.Чел. рассказывает,что даже ночью по подъемнику звонили.Я к чему,хорошие вещи обретают своего нового хозяина оч.быстро и если не суетится то этим хозяином становимся не мы

хорошие вещи обретают своего нового хозяина оч.быстро и если не суетится то этим хозяином становимся не мы Очень правильно сказано!!!  
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP HYLINE 47
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.