Tabbert Paganini как альтернатива Airstream

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Tabbert Paganini как альтернатива Airstream

EUR 34.300,00  

вот интересно, почему их всё же не ставят на выставках. Не видел его ни в Штутгарте, ни в Дюссельдорфе
Я с детства склонен к перемене мест

Похоже это разовые экземпляры для богатых, кто Ягуарами таскает...
в Беларуси все спокойно!

Внешне красиво....но отец сергий прав....качество падает....всемировая тенденция однако....одноразовых зажигалок.

Цитата
автор  Tiburilla on 23 сен 2015 13:27:47    Похоже это разовые экземпляры для богатых, кто Ягуарами таскает...
Да у них там не менее шикарный вариант стоял со слайдером восьмиметровый. За 55000 евро      

Этим летом в Вене встречал такие в кемпинге WienSud            
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

Скромненько.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Странно, почему их на выставках не показывают

Данунафиг! Куда вам с ним? Это как купить билет в космос на орбитальную станцию. Меня даже не возбуждает, а наоборот: как представлю, что делать с ним на дороге, ежели чего или ежели кто в его шикарную задницу въедет... Убивать там-же, на месте, этого "кто" или самому вешаться? Представили?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Ну, если денег, как у дурака фантиков, то почему бы и нет. Но, в любом случае, не на наших дорогах. Однозначно.         Если проехаться с таким у нас, то будут смотреть во след, как на машину из "Назад в будущее" . Не остановится толком будет вообще нигде. Всегда куча зевающего, осматривающего, обсуждающего и конечно желающего что-нибудь скоммуниздить народа

ИМХО конечно, может я и консерватор. Снаружи несомненно красавец прям НЛО, но внутрянка старого Тебберта в дереве с вилюром гораздо уютнее и для глаз теплее чем ламинированная макуха и винил нового какие бы они ни были.   Странные мы люди однако. Вот в доме нам подавай деревянную и кожаную мебель, натуральные отделочные матариалы, а в караване почему-то востогргаемся пластиком, винилом и МДФом.
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

У нас и с простым то прицепом спокойно не постоишь. Насколько у меня прицеп незаметный, а все равно где не встанешь в городе, сразу подходят - а че?, а как?,а можно внутри посмотреть?, последний вопрос всегда - сколько стоит? После ответа тихонько уходят.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор myravei on 11 ноя 2015 13:41:58 У нас и с простым то прицепом спокойно не постоишь. Насколько у меня прицеп незаметный, а все равно где не встанешь в городе, сразу подходят - а че?, а как?,а можно внутри посмотреть?, последний вопрос всегда - сколько стоит? После ответа тихонько уходят.
После ответа хозяина Паганини на последний вопрос, спрашивающий будет не тихонько уходить, а охреневать и громко падать

Да кто же к такому подойдет? Мне кажется они как инопланетяне.  
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

У нас люди никого не боятся. Особенно если стаканчик во лбу.  
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.